Мама из Poppy Playtime может получить больше и страшные ноги, говорит Теория игр

Теория игр YouTube-блогер MatPat утверждает, что Длинноногие мамочки из Poppy Playtime могут получить еще больше ног, когда наконец выйдет вторая глава игры.

Мама из Poppy Playtime может получить больше, более страшные ноги, говорит теория игр

Длинноногие мамочки из Poppy Игровое время может иметь дополнительные, даже более пугающие ноги, когда Глава 2: Полеты в паутине релизов, по крайней мере, согласно последней теории MatPat The Game Theorist. Мамочка Длинноногая широко известна как главный антагонист в Poppy Playtime Chapter 2, заменив угрожающего, но всеми любимого Хагги Вагги. У Fly in a Web пока нет даты выпуска, но недавно выпущенный тизер Poppy Playtime предполагает, что вторая глава инди-хоррора MOB Games может быть доступна. скоро.

Долгоногая мамочка привела Интернет в бешенство: некоторые стали фанатами паучьего персонажа, а другие комментируют, насколько угрожающим ее присутствие в Poppy Playtime Chapter 2: Fly in a Web трейлер. В то время как у Хагги Вагги была очаровательная внешность, которая была быстро испорчена непосредственной опасностью, которой он подверг игрока, Мамочка, похоже, является тем, на что намекает ее имя - фигурой матери для игрушек в Playtime Co. Toy Factory. Появилось много фанатских теорий относительно Мамочки и других Poppy Playtime.монстры, основанные на реальных игрушках (в том числе все они сделаны из частей тел сотрудников заброшенной фабрики игрушек), однако очень немногие из них были подтверждены короткой главой 1 инди-игры ужасов

Последнее видео Poppy Playtime от The Game Theorists предлагает новую гипотезу о длинноногих мамочках, основанную на ее длинных эластичных конечностях. В тизерах игры у нее четыре ноги, но последняя теория игр предполагает, что на протяжении всей Главы 2: Fly in a Web, Мамочка будет создавать себе новые ужасающие конечности из маленьких игрушек в Playtime Co. Это предположение подтверждается различными игрушками, запутавшимися в паутине Мамочки Длинноногий по всей фабрике, и, самое главное, куклой Poppy Playtimes Mommy , вероятно, основана на. Винтажная кукла Бетти Спагетти, которая, кажется, вдохновила Мамочку, имела отверстия в руках и ногах, которые позволяли ее конечностям быть взаимозаменяемыми. Эти отверстия появляются в дизайне «Длинноногой мамочки» и могут иметь ту же функцию в Poppy Playtime.

Как это часто бывает с таинственными играми ужасов, фанатские теории многочисленны и широко распространены, особенно из-за задержки грядущего Игра с Поппи Глава 2. Теоретики игр несут ответственность за обмен многими идеями об игре, в том числе мыслями об экспериментах сотрудников Playtime Co. и фактической роли титулованной куклы Поппи. Официально не подтверждено, что Длинноногая Мамочка является главным злодеем в Fly in a Web, но разработчик уделил большое внимание яркому прикольному персонажу, поэтому многие ожидают, что она сыграет главную роль в следующей главе игры. В тизер-трейлере она называет игрока новым товарищем по играм, а другие идеи фанатов предполагают, что она может манипулировать игроком, чтобы он стал следующей жертвой, пойманной в ее паутину.

Раскрывается первоначальное имя Длинноногой мамочки. был спорным, поскольку его и несколько других аспектов знаний можно было разблокировать только путем покупки NFT Poppy Playtime от MOB Games. К счастью, многие создатели контента приобрели NFT и поделились своим контентом. Несмотря на разногласия, игроки все еще ждут релиза Poppy Playtime Chapter 2: Fly in a Web, чтобы открыть для себя все, что есть в стенах Playtime Co., и выяснить это. правда о Длинноногих Мамочках и последней теории МатПэта.

Источник: The Game Theorists/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий