Мама запечатлела здоровую реакцию дочери на объявления Nintendo Direct

Взволнованный молодой геймер не мог сдержать радости, когда во время последнего мероприятия Nintendo Direct было сделано объявление о Splatoon 3.

Мама запечатлела благотворную реакцию дочери на объявления Nintendo Direct

Одна восторженная маленькая геймерша была заснята на камеру, когда ее мама взволновала объявление Splatoon 3 во время просмотра недавнего мероприятия Nintendo Direct. Во время мероприятия, которое обещало большой год для Nintendo, юная девушка не могла не волноваться, когда одна из ее любимых игр была представлена ​​на первый план.

Самая первая Nintendo Direct в 2023 году имела большое значение и дала многим нетерпеливым фанатам информацию о том, что нас ждет до конца года. От представления нового трейлера к долгожданным играм, таким как The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, до объявления о том, что игры Game Boy и Game Boy Advance будут доступны для Nintendo Switch Online, событие привлекло внимание многих поклонников компания в восторге. Тем не менее, один конкретный фанат был переполнен эмоциями во время анонса определенного DLC.

Во время мероприятия Nintendo Direct DLC для Splatoon 3было объявлено, заставив юного геймера плакать от радости. В TikTok, где запечатлен момент, когда она заявляет, как она беспокоилась, что DLC был просто интернет-слухом, но быстро казалась невероятно облегченной и счастливой, что ее подозрения неверны. С момента своего выпуска в сентябре Splatoon 3 пользуется большим успехом, и многие из его поклонников, как старше, так и младше, всегда хотят узнавать о новых обновлениях, которые сделают игровой процесс еще лучше.< /р> <р>Одна из самых забавных частей TikTok — это когда девушка должна объяснить своей маме, что такое DLC, после того, как за камерой констатируется явная путаница. Объяснив матери, что такое DLC, она также упомянула, что в этом году DLC для Splatoon 3 будет выходить двумя волнами. Далее девочка рассказывает о том, как она счастлива, что новый контент уже в пути, и выразила маме желание купить его для нее любой ценой.

Со времен Nintendo 39; скромное начало более века назад, удивительно видеть, как компания превратилась в такое невероятно важное имя для стольких людей во всем мире. Каждые несколько лет новые поколения знакомятся со всеми замечательными играми и продуктами, которые может предложить Nintendo. Будь то классическая франшиза, такая как Mario, или более поздняя франшиза, такая как игры Splatoon, Nintendo всегда удается доставлять радость самым разным игрокам. независимо от того, молод он или стар.

Splatoon 3 уже доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий