Поклонники Destiny 2 обманывают сайты, написанные искусственным интеллектом, с помощью Glorbo

Феномен Глорбо продолжает распространяться в Интернете отчасти благодаря сообществу разработчиков Destiny 2, поскольку веб-сайты, управляемые искусственным интеллектом, теперь публикуют статьи о нем.

Destiny 2 обманывает сайты, написанные искусственным интеллектом, используя Glorbo

Основные моменты

  • Феномен Глорбо привлек внимание сообщество Destiny 2 и вызывает ажиотаж в социальных сетях.
  • Glorbo начиналась как ловушка для разоблачения статей, написанных ИИ, но теперь распространилась на различные интернет-сообщества.
  • Боты сканируют социальные сети в поисках упоминаний о Glorbo и публикуют статьи, что вызвало празднование в сообществе Destiny 2 на таких платформах, как Reddit.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Феномен Глорбо распространился по социальным сетям со скоростью лесного пожара, отчасти благодаря Destiny 2сообщества, и это видно из статей, написанных ИИ, которые теперь появляются на веб-сайтах и ​​рассказывают о том, что это якобы такое. Беглый просмотр веб-сайтов, таких как Reddit и Twitter, позволяет предположить, что таинственный Глорбо может быть чем угодно, начиная от секретного босса в подземелье Ghosts of the Deep и заканчивая стратегией с высоким уроном, которую игроки могут использовать в эндгейм-контенте PvE. Огромное количество этих сообщений приводит к написанным ИИ статьям, описывающим, что такое Глорбо в игре, к большому удовольствию сообщества Destiny .

О силе сообщества говорит тот факт, что феномен Глорбо умудряется сохраняться среди игроков World of Warcraft с тех пор, как он появился. Идея Glorbo началась как ловушка для разоблачения статей, написанных ИИ, путем разговоров в Интернете о захватывающем новом Glorbo функция, появившаяся в игре в ближайшем будущем, которая на самом деле не была реальной. В конечном итоге это привело к тому, что на веб-сайте The Portal появилась статья о Глорбо, что фактически открыло дверь для других сообществ, чтобы придумать свои собственные Глорбо.

Глорбо набирал обороты среди Destiny 2сообщество в течение нескольких дней, прежде чем статьи, написанные ИИ, начали появляться в Интернете, а боты сканировали социальные сети в поисках упоминаний о Glorbo, чтобы создавать статьи для своих соответствующих веб-сайтов. В короткие сроки начали появляться статьи, затрагивающие идеи, распространяемые в Интернете, такие как Глорбо, являющийся секретным боссом в одном из подземелий игры, или новая сложная стратегия нанесения урона, которая при правильном выполнении может нанести боссам одну фазу. Появление этих статей с тех пор побудило многих в сообществе Destiny 2 совершить пресловутый круг победы, когда они делились клипами с произведениями на Reddit.

Учитывая, что Destiny 2 игроки смогли справиться с этой идеей, неудивительно, если Glorbo найдет путь в сообщества для других игр и даст аналогичные результаты. Еще неизвестно, сохранится ли он в Тем не менее сообщество Destiny 2, так как многие игроки начинают обращать внимание на предстоящую демонстрацию The Final Shape.

Destiny 2, на момент написания этой статьи, выходит на финишную прямую в Сезоне глубин, поскольку Bungie готовится к своей следующей презентации Destiny 2 22 августа 2023 года. Игроки могут ознакомиться с сезонным повествованием, которое увидели возвращение Титана и заместителя командира Слоан, введение левиафана Асы, Зиву Арат сделал ее присутствие более известным, и игроки узнали больше о The Witness происхождение. Солнцестояние также доступно для игроков, чтобы прыгать между пространством активности EAZ и новым набором доспехов, чтобы улучшить визуальные эффекты.

Destiny 2 в настоящее время доступно для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Polygon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий