Mario Strikers: Battle League, наконец, добавляет Дейзи и застенчивого парня

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Новые персонажи, новое снаряжение, новый стадион и многое другое.

Mario Strikers: Battle League, наконец, добавляет Дейзи и застенчивого парня

Ранее в этом году Battle League возродила давно бездействующую серию Mario Strikers, перенеся взгляд Nintendo на футбол на Switch. Обзоры и реакции на игру были в основном хорошими, но одной из самых больших жалоб был ее скудный состав. Мало ли мы знали, что Nintendo всегда намеревалась расширять его, и сегодня объявила о первых новых персонажах, которые появятся в игре позже на этой неделе.

Как показано в трейлере ниже, Дейзи и Застенчивый парень будут добавлены в игру. игра 21 июля, так что в этот четверг. Дейзи, выставленная напоказ как техничный игрок, который может похвастаться невероятно высокими техническими характеристиками, совершенно справедливо возглавляет трейлер. Дополнением к нехватке игроков при запуске была острая нехватка женщин-жителей Грибного королевства на выбор. Только Пич и Розалина.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В отличие от Дейзи, у Застенчивого парня нет одной характеристики, которая лучше всех остальных. Как показано в трейлере, снаряжение, которое вы экипируете для Shy Guy, будет здесь ключевым. В основном он будет одинаково хорош или плох, в зависимости от того, как вы это сформулируете, во всем. Предметы, которые вы экипируете, определят, где он преуспеет на поле.

Говоря о снаряжении, самое большое обновление с момента запуска Battle League также включает в себя новые предметы. Вскоре вы сможете сделать своих игроков похожими на рыцарей. Это улучшит их характеристики силы и скорости. Последнее, но не менее важное событие, которое состоится в четверг в Mario Strikers, — это новый стадион. Пустынные руины, арена, в которой присутствует ряд знакомых элементов из песчаных уровней из истории Марио.

Дейзи, Застенчивый парень и все остальные, включенные в обновление Боевой лиги на этой неделе, будут не единственным новым контентом, который появится в игре до конца года. Как подчеркнул Nibellion вскоре после того, как Nintendo выпустила трейлер, студия пообещала еще две волны контента до конца 2022 года, каждая из которых, по-видимому, включает в себя двух персонажей, новое снаряжение и новый стадион, как и сегодня. объявление. Запуск DLC для спортивных игр Mario, похоже, является шагом вперед для Nintendo. Скорее всего, скоро появится вторая волна курсов Mario Kart. В отличие от Mario Kart, DLC для Battle League будет бесплатным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий