Первое расширение Dying Light 2 не будет происходить после событий основной игры

Будущие DLC могут взглянуть на то, что будет дальше, но не ожидайте этого сразу.

Первое расширение Dying Light 2 не состоится после событий основной игры

Первое дополнение Dying Light 2 не будет происходить после событий основной игры, а будет происходить параллельно с ними.

Мы видели несколько разных частей DLC, выпущенных для Dying Light 2 с момента его запуска, но в основном это были костюмы и оружие, а первое большое расширение до сих пор не детализировано. Хотя многие предполагали, что это будет происходить после неоднозначного финала основной игры, как и в Dying Light: The Next, похоже, что вместо этого оно будет проходить параллельно с основным сюжетом.

Эта новость появилась благодаря интервью между Game Informer и ведущим игровым дизайнером Dying Light 2 Таймоном Смекталой. Во время интервью Смектала рассказывает о планах первого дополнения, раскрывая: «Мы не хотим попадать в этот повторяющийся шаблон, когда игроки как бы знают, чего от нас ожидать». он говорит. “Сказав, что, например, первое сюжетное DLC, которое мы обещали, я видел в Интернете много спекуляций о том, что это будет, и могу с уверенностью сказать, что они…не были близки к истине”

Первое расширение Dying Light 2 не состоится после событий Основная игра

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий