Концепция Genshin Impact объединяет Аяку и Нилоу

Игрок Genshin Impact разделяет впечатляющую концепцию персонажа, в котором пользователь Cryo Камисато Аяка сочетается с Нилоу, звездой Театра Зубайра.

Genshin Impact Concept объединяет Аяку и Нилоу

A Поклонник Genshin Impact создает впечатляющую концепцию, вдохновленную двумя популярными персонажами, Камисато Аякой и Нилоу. Сообщество игры известно тем, что создает различные художественные произведения, в которых часто сочетаются существующие юниты из игрового списка.

Genshin Impactпродолжает расширять свой пул игровых персонажей почти с каждым новым обновлением. За последние пару месяцев разработчик HoYoverse представил интересную схему введения комбинации одного пятизвездочного и одного четырехзвездочного персонажа в каждом обновлении. Текущее обновление добавило двух долгожданных персонажей Dendro, Alhaitham и Yaoyao.

Пользователь Reddit jtpredator поделился впечатляющей концепцией персонажа, которая привлекла много внимания к Genshin. Влияниеофициальный сабреддит. Redditor объединил двух игровых юнитов, Нилоу и Аяку, и создал совершенно нового персонажа по имени Нияка. Новый персонаж, кажется, использует меч, что имеет смысл, учитывая, что и Аяка, и Нилоу владеют этим типом оружия. Несмотря на то, что Камисато Аяка является держателем Крио-видения, искусство показывает, что Нияка обладает способностью Нилоу контролировать силы элементалей Гидро. Многие фанаты в разделе комментариев восхваляют эту концепцию, утверждая, что сначала они думали, что это изображение было частью официального анонса HoYoverse.

Genshin Impact Concept объединяет Аяку и Нилоу

Несколько игроков заявили, что хотели бы видеть персонажа, который мог бы контролировать обе свои стихии, что позволило бы им постоянно вызвать Заморозку, одну из сильнейших стихийных реакций в Genshin Impactсейчас. Frozen может обездвижить врага на пару секунд и позволить игрокам изменить свое положение и убедиться, что самые сильные атаки в их арсенале не промахнутся по цели.

Nilou — пользователь Hydro с нишей стиль игры, который вращается вокруг реакции элементаля Блум, которую можно вызвать, объединив Дендро с Гидро. Даже один из пассивных талантов Нилоу превращает ядра Дендро, которые обычно сбрасывает Блум, в ядра Изобилия, которые имеют гораздо более высокий потенциал урона и радиус взрыва. Дендро-архонт Нахида также является обязательным персонажем для этой команды, так как ее стихийное применение не может сравниться ни с одним другим персонажем в списке.

Камисато Аяка — один из лучших персонажей ДПС в Genshin Impact, особенно в группах, которые полагаются на высокие показатели стихийного урона. Последний раз ее баннер появлялся в обновлении 2.6, что означает, что игроки могут ожидать, что Аяка появится на баннере с ограниченным набором персонажей в ближайшие месяцы.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий