Фанат Genshin Impact создал интересную концепцию карты Celestia

Фанат Genshin Impact делится впечатляющей концепцией карты для одного из самых ожидаемых регионов, плавающего острова, более известного как Селестия.

Genshin Impact Fan создает интересную концепцию карты Celestia

A Поклонник Genshin Impact создал интересную концепцию карты знаменитого региона Селестии. Этот плавучий остров виден практически из любой части Тейвата, включая недавно добавленный регион Сумеру. Хотя HoYoverse еще не подтвердила свое прибытие, можно с уверенностью предположить, что Селестия станет исследуемым регионом в будущем.

После Genshin ImpactВернувшись в сентябре 2020 года, разработчик HoYoverse представил в игре четыре из семи основных регионов. Согласно одному из первых сюжетных трейлеров игры, нация Гидро Фонтейн станет следующей страной, которая примет квест Архонта, но игрокам придется ждать его официального прибытия через пару месяцев.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Официальная сюжетная линия игры показала, что Селестия является резиденцией богов Тейвата и особых смертных, которые стали достаточно достойными, чтобы возвыситься до божественности. Пользователь Reddit Substantial_Fan_9582 поделился впечатляющей концепцией карты Селестии, которая привлекла много внимания на официальном сабреддите Genshin Impact. В то время как некоторые комментарии утверждают, что они ожидают, что карта плавучего острова будет очень похожа на ту, что показана в концепте, другие утверждают, что этот регион, вероятно, будет большим. Хоть HoYoverse еще не опубликовал официальное изображение этого региона, большинство игроков согласны с тем, что Селестия, вероятно, фигурирует в Genshin Impact.главный загрузочный экран, который появляется при входе в мир Тейвата.

Самодельная карта Селестии
от u/Substantial_Fan_9582 в Genshin_Impact

Летучий остров также может быть местом, где Эфир и Люмин сражаются с Неизвестным Богом в самом первом ролике игры. Ожидается, что этот персонаж, который представляется как Хранитель Небесных Принципов, станет одним из финальных боссов в истории. Информации о Неизвестном Боге не так много, но некоторые фанатские теории утверждают, что она может быть связана с Пеймон, поскольку они имеют схожую цветовую гамму.

За последние пару обновлений HoYoverse обновил внешний вид Селестии в игре, заменив предыдущее прозрачное изображение на 3D-модель. Это делает остров более реалистичным, особенно при наблюдении с некоторых ориентиров, таких как Лжец Штормового Ужаса или недавно добавленная пустыня Сумеру.

Появились недавние утечки Genshin Impact. что игроки смогут узнать больше о древнем Королевстве Каенриах в следующих обновлениях. Это означает, что следующая пара квестов также может дать более подробную информацию о богах Селестии, поскольку они несут ответственность за разрушение Каэнриаха во время печально известного катаклизма.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий