Marvels Avengers добавляет еще один скин Черной вдовы из MCU с запрошенными деталями

Marvels Avengers продолжает дополнять внешний вид Black Widow MCU уникальным изменением деталей, которое, как надеются фанаты, перенесет и в другие ее скины.

Мстители Marvel добавляют еще один скин Черной вдовы из MCU с запрошенными деталями

Потому что Мстители Marvel приложил столько усилий для адаптации косметических средств для кожи из кинематографической вселенной Marvel в качестве исходного материала, игроки стали все больше и больше ориентироваться на детали, когда дело доходит до оценки того, насколько хорошо Marvels Avengers умеет адаптировать наряды для соответствующих моделей персонажей.

Мстители Marvel 39; Косметика MCU изображает персонажей 39; устраивает без нареканий со стороны фанатов. Но кроме персонажей 39; одежду, игроки замечают, когда другие уникальные детали не учитываются. Скин Клинта Бартона по умолчанию - это Соколиный глаз с бритой головой в Например, Marvels Avengers , и игроки сразу заметили, как необычно выглядела голова этого персонажа в костюмах MCU Hawkeye. С тех пор это было исправлено, и новое дополнение костюма MCU для другого персонажа, похоже, делает то же самое.

Мстители Marvel недавно анонсировала свой последний скин для MCU - черный кожаный костюм от Black Widow, которую фанаты просили с момента выхода фильма. Но еще более важная деталь могла быть раскрыта с объявлением косметики для кожи. На изображении скина Черная Вдова из MCU, который предоставил Мстители Marvel , волосы персонажа собраны в хвост. точно так же, как ее коллега из живых выступлений.

Наряды Черной вдовы в MCU - это в основном черные кожаные боди, по крайней мере, до того, как ей подарили более культовые костюмы в более поздних фильмах. Появления в фильмах Черной вдовы гораздо более узнаваемы благодаря ее уникальным прическам, которые меняются от фильма к фильму. Причесанные волосы Черной Вдовы из Капитан Америка: Зимний Солдат , например, отмечают отход от ее упругой кудряшки из Железного человека 2 .

Скорее всего, Crystal Dynamics ранее не адаптировала Мстители Marvel 39; модель, отражающая уникальные прически персонажей из фильмов. Мстители Marvel уже представили блондинку с коротким бобом для Черной Вдовы, прежде чем ее скин из Мстители: Война бесконечности был добавлен, поэтому не требовалось явной адаптации, чтобы скин выглядел более аутентичным по сравнению с исходным материалом. Однако скин Мстители: Финал Черной вдовы и скин Черная вдова в белом костюме имеют прическу персонажа по умолчанию из Marvel 39; s Avengers .

Хотя эта проблема не имеет ничего общего с Мстителями Marvel 39; игровой процесс, скины MCU стали одними из самых популярных активов игры и поклонников. преданность их точности привела к этим изменениям. Пока нет информации о том, будут ли косметические изменения в предыдущих скинах Black Widow для MCU с учетом этого точного изменения прически. Тем не менее, косметические доработки Соколиного глаза должны вселить оптимизм у поклонников в отношении будущего Мстителей Marvel 39; скины.

Мстители Marvel в настоящее время доступны на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий