Mass Effect 4: Возвращение Шепарда выглядит обнадеживающим после обновления актера

В разгар слухов о возвращении коммандера Шепарда в Mass Effect 4 оригинальный актер Марк Мир сделал заметный пост.

Mass Effect 4: Возвращение Шепарда выглядит обнадеживающим после обновления актера

Mass Effect 4 была подтверждена BioWare, а сообщение в социальных сетях актера озвучивания сериала Марка Мира возродило надежду на возвращение коммандера Шепарда. Поклонники предполагали, что Шепард вернется в этой следующей записи с тех пор, как в 2020 году был показан трейлер с Лиарой ТСони в главной роли. Пламя этой теории еще больше подогрело недавнее описание товаров Mass Effect в магазине BioWare.

Оригинальная Mass EffectФинал трилогии, хотя и разочаровал многих фанатов, был очень изменчивым. В зависимости от различных выборов, сделанных во всех трех играх, наряду с одним окончательным решением в самом конце, экзистенциальная, синтетическая угроза Жнеца может быть объединена с разумной жизнью, уничтожена или взята под контроль разумной жизни, фактически становясь рабами. Вокруг этих трех финальных архетипов было много дискуссий, и некоторые игроки даже пришли к спорному выводу, обратившись в Интернет, чтобы защитить его. Однако меньше было сказано о судьбе коммандера Шепарда, который может пережить финал только при очень специфических обстоятельствах. Mass Effect 4 Трейлер показывает, как Лиара находит часть брони N7, которая, по мнению многих, принадлежала Шепарду. Это было подкреплено вышеупомянутым списком товаров, в котором упоминался Шепард, хотя директор Mass Effect 4 заявил, что это была ошибка.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на это, многие все еще надеются, что Шепард вернется в Mass Effect 4. Эти надежды усилились после публикации в Instagram актера озвучивания Шепарда Марка Мира (через ComicBook). Описание поста просто посвящено годовщине Mass Effect: Legendary Edition, но само изображение более существенное; изображение, сопровождающее описание, представляет собой художественное произведение, на котором изображены как мужская, так и женская версии Шепарда, с текстовым облачком, гласящим: «На самом деле мы не из тех, кто уходит на пенсию».

< р>Mass Effect 4: Возвращение Шепарда выглядит многообещающе после обновления актера

Конечно, это далеко не что-то окончательное само по себе. Тем не менее, время поста Меера, безусловно, любопытно, поскольку оно близко следует за широко обсуждаемым списком продуктов BioWare и последующим удалением. Использование слова «уходит на пенсию» также наводит на размышления. Кстати, Дженнифер Хейл, голос женщины-Шепарда, выразила заинтересованность в возвращении в Mass Effect 4. Если и Хейл, и Мир по-прежнему увлечены своей общей ролью, BioWare потенциально может снова вернуть их на борт.

BioWare может вернуть Шепарда для Mass Effect 4, но стоит ли это делать студии, это совсем другой вопрос. Фанаты могут захотеть, чтобы Шепард вернулся, но их включение может произойти в ущерб творческой свободе, поскольку это будет означать, что концовка Destroy в Mass Effect 3 должен быть каноном. Это также, вероятно, будет означать ограничение сеттинга игры, поскольку у Шепарда (предположительно) нормальная человеческая продолжительность жизни. BioWare прямо не отрицает репрессалии Шепарда в Mass Effect 4, так что поклонникам сериалов придется подождать и посмотреть.

Источник: Марк Мир/Instagram (через ComicBook)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий