Мбаппе отомстил Месси в этом моде God Of War

Акшай Патель Опубликовано 15 минут назад

Месси и Мбаппе переходят с полигона на поле боя!

Мбаппе отомстил Месси в этом моде God Of War

Финал чемпионата мира по футболу 2022 года между Аргентиной и Францией был абсолютно ошеломляющим, но Месси, наконец, завершил футбол, когда его команда вышла победителем, несмотря на героический хет-трик Мбаппе. Тем не менее, сообщество мемов начало представлять, как Мбаппе и Месси теперь будут ладить, учитывая, что они товарищи по команде в ПСЖ. Пока это еще предстоит выяснить, популярный моддер уже добавил Месси и Мбаппе в God of War 2024 года, так что французский талисман может отомстить.

Мод сделан никем иным, как Omega Fantasy, известным моддером в сообществе. Их последний мод God of War заменяет Кратоса на Мбаппе, а Балдура на Месси, поскольку эти двое сражаются во время их первой встречи в игре. Это происходит из видео, размещенного на YouTube, где мы можем увидеть всю встречу между двумя футболистами в игре.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Мод также заменяет топор Левиафана на футбольный мяч, что является изящной маленькой деталью. Модели персонажей также весьма эмоциональны, так как выражения лиц меняются в зависимости от боевой ситуации. Фанаты в комментариях также отметили, что Кратоса надо было заменить на Месси, но тогда это была бы не такая уж и «месть» поскольку Бальдр проигрывает этот бой. В какой-то момент во время столкновения, когда Месси и Мбаппе дерутся в воздухе, ударяя по земле, их модели начинают таять — какая напряженная битва.

С тех пор, как God of War вышла на ПК в январе В 2022 году сообщество моддеров выпустило одни из самых интересных модов, которые мы когда-либо видели. Многие из них были опубликованы самими Omega Fantasy, где в одном из модов Кратос был заменен Си-Джеем из GTA San Andreas. Другой веселый мод добавил Гомера и Барта Симпсона, где даже линии персонажей были немного изменены. Еще один довольно крутой мод добавлял Джоэла и Элли из The Last of Us вместо Кратоса и Атрея. Он также заменил драугров кликерами, что было похвально.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий