Megabuild Fortress игрока Minecraft выглядит так же, как Dark Souls

Увлеченный и опытный игрок в Minecraft построил впечатляющую мегастроительную крепость, которая не будет выглядеть неуместной в игре Dark Souls.

Minecraft Players Megabuild Fortress выглядит совсем как Dark Souls

Minecraft игрока Впечатляющая мегастроительство крепости не выглядело бы неуместным в Dark Souls игре, и служит для демонстрации того, что возможно, когда дело доходит до создания хита Mojang. Количество поклонений, сделанных фанатами на протяжении всего жизненного цикла Minecraft, практически затмило историю игры, и благодаря последовательному Minecraftобновления и новый контент, его творческие возможности безграничны.

С момента своего полного официального выпуска в 2011 году Minecraft доминирует в жанре выживания в песочнице благодаря простоте игры и простоте использования. . Хотя Minecraft предлагает несколько режимов игры, суть его игрового процесса заключается в том, что игроки создают все, на что они способны, и защищают свои творения от враждебных существ и игроков. Его беспрецедентный успех породил товары, несколько клонов, его условность, собственный Южный парк.эпизод и даже образовательное программное обеспечение. На протяжении более 20 лет в Minecraft принимали участие миллионы потенциальных мастеров и такое же количество творений, созданных пользователями. От Castlevania до Skyrim, до Super Mario, до Five Nights at FreddysMinecraft развлечения, если они когда-либо существовали, скорее всего, они были созданы в мире Minecraft.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пользователь Reddit Parking_Price6980 показал прогресс в новой мегасборке Minecraft, которая выглядит так, как будто она взята прямо из игры FromSoftware. Сборка демонстрирует массивный, замысловато созданный темный готический собор, который сразу же получил похвалу от игроков. Коллеги-пользователи Reddit поспешили восхититься величием собора, а также сравнить его с архитектурой, которую можно увидеть в играх Dark Souls. В частности, Анору Лондо, одному из Dark Souls 3.самые известные места и место одной из самых печально известных битв с боссами. Также были проведены сравнения с несколькими локациями в Ярнаме из Bloodborne, еще одной игры из серии Soulsborne. Те, кто интересуется обновлениями от создателя контента Minecraft, могут следить за ними в Твиттере под псевдонимом _potomy_.

Крепость Megabuild игрока в Minecraft выглядит совсем как Dark Souls

См. полная галерея изображений на Reddit здесь.

Нет недостатка в впечатляющих Minecraftсборок и творений, которые можно увидеть в преданном сообществе игры, а предстоящее обновление Wild должно помочь поддержать сборки и дизайны пользователей. Обновление, которое должно выйти в июне, должно представить множество нового контента, в том числе два новых биома, известных как Deep Dark и Mangrove Swamp. Похоже, что The Deep Dark предлагает контент, похожий на ужасы, с новым крутым врагом Warden, который может сделать Minecraft более похожим на Dark Souls, чем когда-либо прежде

Dark Souls — лишь одна из многих франшиз, воссозданных преданными фанатами в Minecraft за 20 лет существования. Это истинное свидетельство как архитектуры Soulsborne, так и страсти к творчеству фанатов, что эти готические сооружения выглядят так же красиво в Minecraft, как и в исходном коде. Поскольку такие фанаты, как Parking_Price6980, все еще увлечены созданием таких замечательных работ, а обновления Minecraft не заканчиваются в ближайшее время, игроки будут создавать еще несколько шедевров на основе франшизы для многих. впереди еще несколько лет.

Источник: Parking_Price6980/Reddit, _potomy_/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий