Менеджер сообщества Minecraft подтверждает, что новая система сообщений о чате никуда не денется

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Несмотря на негативную реакцию определенных кругов, Mojang намерена сохранить новую систему.

Менеджер сообщества Minecraft подтверждает, что новая система сообщений в чате никуда не денется

В конце июня мы сообщили, что члены сообщества Minecraft отклоняют новое обновление, которое Mojang привнесла в свою фирменную игру. Версия 1.19.1 представила систему сообщений в чате, которая позволяет игрокам сообщать оскорбительные или уничижительные комментарии непосредственно в Microsoft. Это позволяет названию оставаться семейным, но некоторые игроки выразили обеспокоенность.

В частности, они поступили от тех, кто на серверах Minecraft использует версию игры Java. Видео в сабреддите Minecraft от Redditor JewelTK привлекло много внимания, поскольку в нем были изложены проблемы, связанные с новой системой сообщений в чате. Но в ответ Mojang подтвердила свою приверженность новой функции (спасибо GamesRadar).

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Жалоба от Jewel TK была следующей: "Многие сотрудники сервера, включая меня, очень опасаются, что мы может заблокировать игрока на нашем сервере, и этот игрок, злоупотребляющий функцией отчета с несколькими учетными записями, может заблокировать нашу учетную запись». Другие тоже высказали свои опасения, и в конце концов ответил менеджер сообщества из Mojang.

Менеджер сообщества Minecraft подтверждает, что новая система сообщений о чате никуда не денется

Комментарий от менеджера сообщества Mojang гласит: «Во-первых, мы знаем, что система сообщений об игроках, которая будет представлена ​​в этом следующем обновлении, получила отказ. Мы ценим и ценим ваши отзывы, но это не означает, что они всегда будут изменять принципы дизайна, которых придерживается Mojang Studios, включая грядущую систему отчетности.

"Во-вторых, хотя мы понимаем, что это может быть не тот ответ, на который некоторые из вас надеялись, мы не планируем изменить его.

Они продолжили комментировать, как некоторые Redditors следили за сотрудниками Mojang и отвечали им о проблеме, даже если они публиковали что-то несвязанное. "Пожалуйста, поймите, что такое поведение не побуждает сотрудников обращаться к сообществу и не приведет к желаемым вами изменениям" они написали.

Похоже, что тогда изменения останутся в силе, и хотя хосты серверов могут быть недовольны, система отчетов позволяет им действовать в чатах с оскорбительным поведением, в то время как есть законные опасения со стороны хостов серверов. Возможно, новая система сообщений в чате может быть усовершенствована в будущем с конструктивной обратной связью с обеих сторон.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий