Microsoft заранее подтвердила неизбежный запуск Ubisoft+ Xbox

После многомесячных слухов Microsoft предлагает преждевременное подтверждение запуска службы подписки Ubisoft+ на Xbox.

Неизбежный запуск Ubisoft+ Xbox предварительно подтвержден Microsoft

Сегодня Microsoft сделала преждевременное подтверждение того, что служба подписки Ubisoft+ вот-вот дебютирует на Xbox. Это событие согласуется с недавно появившимся слухом о скором запуске Ubisoft+ Xbox.

Согласно предыдущим инсайдерским сообщениям, Assassin’s CreedПроизводитель и Microsoft работают над переносом Ubisoft + на Xbox как минимум с лета 2022 года. Ранее известная как Uplay +, эта услуга, по сути, представляет собой подход Ubisoft к предложению игрового каталога, подобного Netflix, поэтому он по своей сути похож на Xbox Game Pass. Через три года после своего дебюта Ubisoft+ появился на PlayStation в конце 2022 года. Хотя Ubisoft также подтвердила, что сервис появится на Xbox, компания еще не предоставила официальной информации об этих усилиях.

< сильный класс="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как бы то ни было, перфокарта Ubisoft+ только что появилась в разделе Microsoft Rewards приложения Xbox. Хотя это изменение, по-видимому, не действует во всем мире по состоянию на 13 апреля, сама разработка предполагает, что дебют Ubisoft + Xbox произойдет раньше, чем позже. Согласно отчету, опубликованному в конце марта, версия Ubisoft+ для Xbox будет включать в себя более 60 игр при запуске, что подразумевает неполный каталог, который соответствует библиотеке Ubisoft+ Classics в комплекте с уровнями Extra и Premium PlayStation Plus. Для ясности: исходная версия Ubisoft+ в настоящее время может похвастаться более чем сотней игр для ПК и предлагает доступ ко всем новым выпускам Ubisoft в первый же день.

Хотя добавление Ubisoft+ в растущий список привилегий Xbox Game Pass (Ultimate) было бы невероятным ценным предложением со стороны Microsoft, до сих пор не было никаких признаков того, что это план. Тот факт, что услуга теперь включена в список Microsoft Rewards, также ничего не делает, чтобы развеять это ожидание. Учитывая такое положение дел, еще неизвестно, сможет ли Ubisoft+ добиться значительного успеха на Xbox.

Глядя на В более широком плане этот предстоящий запуск является лишь последним примером усилий Ubisoft по дальнейшему стимулированию роста своей службы подписки. Перед дебютом на PlayStation каталог уже расширился до Amazon Luna, который начал предлагать не требующий пояснений канал Ubisoft+ в сентябре 2020 года. С конца 2022 года покупки игр Ubisoft также переносятся на Amazon Luna независимо от каких-либо подписок.

Видя, как Ubisoft, по-видимому, была рада сотрудничеству с довольно нишевым предложением, таким как Amazon Luna, возможно, компания не возлагала слишком больших надежд на версию Ubisoft+ для Xbox. Вместо этого это последнее расширение может быть просто попыткой сохранить и без того высокий уровень разнообразия распространения игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий