Микки Маус становится играбельным в New Kingdom Hearts 3 Mod

Новый мод для Kingdom Hearts 3 делает короля Микки полностью играбельным, дополненным самыми разрушительными заклинаниями из его игровых появлений в KH 2.

Микки Маус становится играбельным в моде New Kingdom Hearts 3

Новый мод Kingdom Hearts 3 делает короля Микки полностью играбельным. Будучи кроссовером между Disney и Final Fantasy, Kingdom HeartsВ сериале появляются гости из нескольких самых знаковых персонажей Мышиного Дома, среди которых Дональд Дак и Гуфи являются главными спутниками главного героя Соры. Естественно, сам Микки Маус является одним из многих классических персонажей Диснея, появляющихся в Kingdom Hearts, мудрым королем Диснеевского замка и могущественным постоянным союзником на протяжении всей серии.

В книге Фактически, игроки могут временно взять под контроль короля Микки в Kingdom Hearts 2., когда могучая мышь прибывает, чтобы помочь Соре, если он потерпит поражение в определенных битвах с боссами. Хотя диапазон его атак довольно ограничен по сравнению с Сорой, многим фанатам понравилась возможность раскрыть значительную силу Микки, поскольку он дает Соре шанс восстановить свои ориентиры. Кроме того, за Микки можно играть в дополнении Kingdom Hearts 358/2 Days для Nintendo 3DS в бонусном режиме миссии, а Вентус и Аква могут использовать его способности D-Link в Kingdom Hearts: Рождение во сне.Однако большую часть времени за Микки нельзя играть, хотя он одалживает свой Keyblade в небольшом количестве сражений как в Kingdom Hearts III , так и в связанном с ним ReMind DLC.

Тем не менее, некоторые поклонники Kingdom Hearts хотели бы чаще играть за короля Микки, и новый мод от RedReaper777 позволяет им делать именно это. Опубликовано в разделе Nexus Mods (через The Gamer), это Kingdom Hearts 3 мод заменяет данные Рику 2.9 на ранее существовавшую модель персонажа и набор движений короля Микки — с RedReaper777 даже заменяет атаку Тундага Микки заклинанием Святости, которое он использует во время своих коротких игровых периодов в Kingdom Hearts 2. Однако, с тех пор мод использует данные от Рику, с которым игроки сражаются в качестве босса в Kingdom Hearts 3, атаки и возможности передвижения короля Микки очень ограничены, хотя в моде есть его особая атака «Двойная дуэль» и «проклятие». скин из Kingdom Hearts 0.2 Birth by Sleep - Фрагментарное прохождение. Ютубер под ником TheGamersJoint опубликует видео, показывающее мод King Mickey от RedReaper777 в действии.

С момента выпуска ПК в прошлом году Королевство сердец 3 видел множество модов, а использование в игре Unreal Engine 4 делает модификацию особенно легкой. Поклонники подарили Соре его собственного Пикачу, чтобы он помогал ему в его приключениях, превратили секретного босса Kingdom Hearts 3 Йозору в полноценного игрового персонажа и даже отпраздновали Звездные войны в недавнем трейлере Kingdom Hearts 4 , где ключевой клинок Соры заменен игрушечными световыми мечами из LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Даже до того, как он сыграл главную роль в сериале Kingdom Hearts, Микки Маус считался одним из самых узнаваемых персонажей во всей художественной литературе, что только добавило новизны тому, что талисман Диснея демонстрирует меч, похожий на ниндзя. приемы и мощные магические заклинания в JRPG Square Enix. Хотя мод RedReaper777 не предоставляет королю Микки весь спектр впечатляющих приемов паркура, которые Сора и его друзья используют в Kingdom Hearts 3, давним поклонникам может понравиться овладеть королевским легендарный Keyblade против Организации XIII и их приспешников на постоянной основе.

Источник: Nexus Mods (через The Gamer), TheGamersJoint/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий