Большое обновление Hogwarts Legacy может наконец исправить раздражающую ошибку PS5

На подходе большое обновление «Наследия Хогвартса», и похоже, что оно, наконец, исправит надоедливую ошибку PS5.

Большое обновление наследия Хогвартса может наконец исправить надоедливую ошибку PS5

Кажется, следующее большое Наследие Хогвартсаобновление, наконец, исправит ошибку, которая мучает версию игры для PlayStation 5 с момента запуска. Хотя для игры еще не было объявлено ни одного сюжетного DLC или чего-то подобного, разработчик Avalanche Software поддерживает Hogwarts Legacy с момента запуска обновлениями, направленными на решение некоторых затянувшихся технических проблем игры. и другие ошибки.

Несмотря на то, что игра Hogwarts Legacy была запущена в чрезвычайно отполированном состоянии, она по-прежнему имеет свою долю сбоев и ошибок, что не редкость для большой игры с открытым миром. . Одна из таких ошибок затрагивает исключительно геймеров PlayStation 5, из-за чего их одежда постоянно выглядит грязной, и их невозможно почистить. Теперь это похоже на следующий большой Обновление «Наследие Хогвартса», наконец, полностью исправит эту надоедливую ошибку.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это дразнил менеджер сообщества Avalanche Software Чендлер Вуд. Вуд недавно отправился в Твиттер, чтобы дразнить фанатов о следующем большом Наследии Хогвартса.обновление, показывая, что он просматривал более 30 страниц примечаний к патчу. Затем фанат ответил на сообщение Вуда, сказав, что они надеются, что новое обновление исправит ошибку с грязной одеждой PS5 в Hogwarts Legacy, на что Вуд ответил: «Мы занималась стиркой. Хотя это и не является 100%-ным подтверждением того, что ошибка Hogwarts Legacy с грязной одеждой на PS5 будет исправлена ​​в следующем обновлении, это, безусловно, то, что подразумевается.

Это 39;неясно, когда именно будет следующее Наследие Хогвартсаобновление будет развернуто, но как только это произойдет, фанаты смогут сами ознакомиться с примечаниями к патчу, чтобы увидеть, что изменилось, кроме ошибки грязной одежды PS5. Возможно, обновление выйдет вместе с версиями Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One 5 мая, но также возможно, что оно появится немного позже. Как бы то ни было, это должны быть большие выходные для Гарри Поттера action-RPG с открытым миром.

Помимо дебюта версий Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One., у поклонников игры также есть шанс получить несколько бесплатных косметических предметов. Настроившись на трансляции на Twitch в эти выходные, игроки Hogwarts Legacy смогут получить плащ Мерлина, а также набор Профессора чар в Twitch Drops. Даже те, у кого еще нет игры, могут претендовать на эти награды.

Заглядывая вперед, мы все еще ожидаем версии Hogwarts Legacy для Nintendo Switch. до и оттуда, никто не может догадаться, что будет дальше в игре. Вполне возможно, что Avalanche будет продвигаться вперед с DLC Hogwarts Legacy, но также возможно, что план будет состоять в том, чтобы продвигаться вперед с надлежащим продолжением. На данный момент Avalanche и Warner Bros., несомненно, сосредоточены на переносе игры на PS4, Switch и Xbox One и исправлении оставшихся ошибок.

Наследие Хогвартса уже доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4 и Xbox One появятся 5 мая, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий