Пасхальное яйцо «Солнца полуночи» показывает, насколько сильно Росомаха ненавидит циклопа

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Это холодно, Логан.

Пасхальное яйцо

Деталь в Midnight Suns, которую легко упустить из виду, на которую указал разработчик Firaxis, показывает, что игровая версия Росомахи ненавидит Циклопа. так же, как и в большинстве комиксов.

Когда дело доходит до Росомахи, есть несколько ключевых вещей, которые знает большинство людей. Во-первых, он любит произносить слово "пацан" много. Во-вторых, он лучший в своем деле, а то, что он делает, не очень приятно. И, наконец, почти всегда показано, как он бодается с фактическим лидером Людей Икс, Скоттом Саммерсом.

Хотя Циклоп не появляется в «Солнцах полуночи» Marvel, есть умная маленькая отсылка, показывающая, что отношения между ним и Росомахой столь же непросты, как и следовало ожидать. На пасхальное яйцо указал дизайнер Firaxis Джейк Соломон, который в Твиттере поделился визуальным образцом, который вы могли пропустить в комнате Росомахи.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В твите Соломон поделился изображением портрета, который можно найти висящим в комнате Росомахи, как только вы столкнетесь с ним в основной истории. На изображении Росомаха, Ночной Змей, Шторм, Джин Грей и Чудовище позируют вместе, а справа рядом с Джин Грей кого-то не хватает. Делясь фотографией, Соломон сказал: «Эта фотография висит в комнате Вулви». Мой запрос был «Классические Люди Икс». Включить Джин. Исключите Скотта».

Комментарии Соломона подразумевают, что отсутствующее место справа — это место, где должен стоять Циклоп, и что его либо не приглашали быть частью фотография Росомахи или была каким-то образом стерта с нее постфактум. Это тонкий способ показать, что соперничество между ними из-за Джин Грей по-прежнему сильно.

Также интересно, что мы взглянем на Midnight Suns версии некоторых других классических персонажей Людей Икс, таких как Джин Грей, Чудовище и Ночной Змей, которые не появятся в основной игре. Об этих персонажах Соломон сказал: «Всем тем, кто утверждает, что на картинке изображена Рэйчел, а не Джин, я собираюсь призвать наше право уникальной вселенной Marvel сказать «нет, это Джин». Сожалею. Это мультивселенная. Кроме того, наш Зверь никогда не становился высокомерным, он по-прежнему очень мил».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий