Милый фан-арт с покемонами демонстрирует лучшие качества Роулета

Креативный фанат покемонов создал несколько очаровательных фан-артов с участием Роулета, на которых изображены похожие на сов покемоны в серии милых и забавных сцен.

Милый фан-арт Покемон демонстрирует лучшие качества Роулета

Креатив Покемонfan создал несколько очаровательных фан-артов с изображением стартового робота Alolan Grass/Flying-type Rowlet. Известный как покемон Grass Quill, Роулет также является одним из стартовых персонажей, доступных в Pokémon Legends: Arceus, где он получает новую эволюционную форму в Hisuian Decidueye. Многим фанатам нравится Роулет за комично милое круглое тело и большие глаза.

Стартовое трио любого поколения, как одни из самых известных покемонов в регионе, естественно, привлекает большое внимание. Примером этого может служить то, как Интернет был наводнен фан-артами недавно анонсированных стартовых игр 9-го поколения для Scarlet & Фиолетовый. Чтобы сделать их более узнаваемыми, Pokémon Company также представляет стартовых покемонов в товарах и выступлениях в СМИ. Например, Роулет — первый покемон, которого Эш поймал в аниме Солнце и Луна во время своего путешествия в Алолу. Кроме того, Роулет вдохновил поклонников на создание удобного кресла-мешка, в котором они могут расслабиться.

ПОКАЗ ВИДЕО ДНЯ

Поклонник сериала, известный как ynmr_ll в Твиттере, недавно показал свою любовь к Роулету с помощью очень милого фан-арта. ynmr_ll обратился к поклонникам покемонов-сов, представив серию очаровательных скетчей. Всю стаю роулетов можно увидеть в различных ситуациях и позах, в том числе бирюзовый блестящий вариант. Этот Шайни появляется в двух из трех сцен, представленных на иллюстрации. Сначала его можно увидеть нежно обнимающимся с другим Роулетом, прежде чем бедное существо оказывается застрявшим в коробке, до краев заполненной другим Роулетом. Чуть выше можно увидеть, как Роулет в шоке смотрит вверх, когда его друга уносит коготь, как если бы покемоны были призами, пойманными в ловушку в аркадном автомате.

ynmr_ll явно симпатизирует Роулету, так как это далеко не единственное произведение искусства, на котором изображены покемоны. В то время как их последние работы представляют собой серию набросков, их старые работы более сложны и детализированы. На этих изображениях видно все: от вылупившегося роулета в гнезде до знакомой пары, обнимающейся на ветке дерева. Они также нарисовали множество других покемонов, но повторяющийся характер Роулета делает его явным личным фаворитом. Новейшие наброски только укрепляют эту любовь и представляют покемонов в бессмысленных, но очаровательных ситуациях, которые только подчеркивают его привлекательность. Разнообразие выражений и эмоций помогает оживить небольшую стайку покемонов в художественном произведении, которое быстро набрало около 6000 лайков в Интернете.

Всем ясно, что ynmr_ll — фантастический художник, а также преданный поклонник Роулета. Этот последний набор иллюстраций, несмотря на то, что он менее детализирован, чем некоторые другие работы, тем не менее прекрасно передает очаровательную природу покемонов. Дизайн Роулета очень симпатичный, и это то, что ynmr_ll использовал в этом произведении с большим эффектом. Комичные сценарии и простые иллюстрации сочетаются друг с другом, чтобы представить очаровательное изображение Роулета вдали от безумных битв покемонов, что делает уникальное произведение искусства настоящим праздником для любого поклонника покемонов.

Источники: ynmr_ll/Twitter, ynmr_ll/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий