Minecraft переделывает Vexes, фанаты сравнивают их со злом Allay и тотемами

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Грабители держат Аллаев в клетках, Вексы теперь выглядят как Аллаи, совпадение? Думаю, нет.

Minecraft переделывает досадные предметы, фанаты сравнивают их со злом и тотемами

Вексы в Minecraft были причудливыми мелочами. Раньше они были гуманоидными переодетыми Стивами с крыльями и мечом, вырывающимися из заклинания мага-грабителя, чтобы атаковать вас, окружая вас всех сразу. И они крошечные, как маленькие феи, сращенные с пчелиным ульем. По крайней мере, сейчас они довольно милые.

Они больше похожи на чиби со сжатыми пропорциями, чем на уменьшенных «гуманоидов». Персонаж Minecraft с пропорционально большими крыльями и более темными бровями, чтобы подчеркнуть свой гнев. И уже некоторые указывают на сходство с другими мобами и предметами в игре.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Во-первых, они очень похожи на Allay, что не слишком удивительно. Аллай - такие же сказочные существа, хотя и голубые, а не серые, и без злых бровей. Их глаза также вертикальные, а не горизонтальные, и у них более короткие тела и меньшие крылья. Тем не менее, эти двое имеют схожую эстетику, поэтому Векс по понятным причинам был назван злым Аллаем. Учитывая, что разбойники — это просто злые жители деревни, это идеально.

Старый Векс против Нового Векса против Аллея. Однозначно улучшение! из Майнкрафт

Allay, для контекста, является пассивным мобом, который будет собирать для вас предметы. Вы можете найти их похищенными и помещенными в клетки на заставах грабителей или в тюремных камерах лесного особняка. Может быть, наши приятели-грабители собирают Аллаев, экспериментируют с ними и превращают в Вексов. Или, может быть, я слишком глубоко копаюсь в знаниях Minecraft. Кто знает, а?

Кто-нибудь еще думает, что досады и тотемы бессмертия действительно похожи? из Minecraft

Новые Вексы также сравнивают с Тотемами Бессмертия, маленькими значками, которые вы можете держать, чтобы предотвратить смерть и получить второй шанс. У них зеленые глаза, они золотые и у них нет злых бровей, но общая форма достаточно близка, чтобы можно было провести справедливое сравнение.

Как бы то ни было, у Вексов есть подверглись подтяжке лица, и теперь они немного менее ужасны. Сообщество уже вносит коррективы, массовый фан-арт и теории, и все это связано с небольшими эстетическими изменениями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий