Minecraft выпускает DLC Губка Боб Квадратные Штаны

Minecraft выпустила DLC «Губка Боб Квадратные Штаны» с новым трейлером геймплея, демонстрирующим Бикини Боттом и его знакомые лица.

Minecraft выпускает DLC

Minecraft новый Губка Боб Квадратные Штаны DLC был выпущен и включает в себя почти все из мультфильма. Дополнительный контент для Губки Боба был впервые анонсирован в прошлом месяце во время Minecraft Now, хотя дата выхода не была объявлена. Теперь игроки могут отправиться в собственное приключение в Бикини Боттом и открыть для себя все, что только можно найти в обширной среде.

Губка Боб Квадратные Штаныне новичок в игровой индустрии, с собственными отдельными играми на нескольких платформах и прошлыми совместными проектами, такими как сезон Hot Wheels Unleashed на тему Губки Боба. В Minecraft тоже есть немало кроссоверов, хотя Mojang уделяет особое внимание творениям сообщества и возможности игрока создавать свой собственный мир и приключения. В прошлом Minecraftсообщество создало свои собственные моды и сборки, вдохновленные Губкой Бобом и его друзьями, и теперь фанаты, похоже, были в восторге от введения всей полноты Бикини Боттом, а также миссий, связанных со Губкой Бобом.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Через месяц после анонса DLC Губка Боб Квадратные Штаны оно наконец-то выпущено и доступно для скачивания в Minecraft. Nintendo of America загрузила трейлер геймплея, демонстрирующий некоторые аспекты DLC. Игроки могут исследовать Бикини Боттом на лодке-мобиле и встречаться со всеми друзьями Губки Боба (а также играть за любого из них), выполняя миссии, чтобы помочь Губке Бобу сделать этот день лучшим в своей жизни. Есть шесть основных квестов. мини-игра и множество предметов коллекционирования на огромной карте. Дополнение Губка Боб Квадратные Штаны доступно только до 27 сентября 2022 года.

От защиты Красти Краб от анчоусов, использования строительных навыков и Редстоуна, чтобы помочь Патрику и Сэнди, до борьбы с Планктоном — в новое загружаемое дополнение Minecraft. Релиз также состоится вскоре после выхода нового Lightyear Minecraft.DLC, в котором также есть несколько квестов и новых сборок. Подобные расширения интригуют для такой игры, как Minecraft, поскольку они в основном привлекают игроков, которые заинтересованы в настройке собственного игрового процесса. Тем не менее, подобные DLC по-прежнему развлекают немало поклонников.

The Wild Update обеспечил небольшое возрождение Minecraft после того, как шумиха утихла на несколько месяцев, принеся новые биомы, мобов и материалы в и без того обширную игру на выживание. Тем не менее, он не стал серьезной переработкой самого Minecraft в отличие от нескольких кроссоверов, таких как Sonic the Hedgehog, Minions и даже Первому игроку приготовиться выполнить. Эти DLC могут стать интересным развлечением для игроков, которые считают, что видели все, что может предложить Minecraft, и игроки уже размышляют о том, какой Minecraft Следующим может стать кроссовер.

Источник: Nintendo of America/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий