Mizkif собирает более 80 тысяч долларов для помощи Турции и Сирии в связи с землетрясением

Во время недавней благотворительной трансляции стримеру Twitch Mizkif удалось собрать более 80 000 долларов США на помощь в ликвидации последствий землетрясения в Турции и Сирии.

Mizkif собирает более 80 тысяч долларов для помощи Турции и Сирии в связи с землетрясением

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/twitch-mizkif-1.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

TwitchСтример Мэтью Ринаудо, также известный как Mizkif, известен своими развлекательными трансляциями, большим количеством подписчиков и репутацией одного из самых противоречивых имен на платформе. Однако недавно Мизкиф сделал перерыв в своих обычных выходках и оказал огромное влияние своим благотворительным жестом, собрав более 80 000 долларов для жертв недавнего землетрясения, обрушившегося на Турцию и Сирию.

6 февраля на юго-востоке Турции и северо-западе Сирии произошло два разрушительных землетрясения магнитудой 7,8 и 7,5 балла по шкале Рихтера. Землетрясения вызвали широкомасштабные разрушения, в результате которых погибли тысячи людей, многие люди получили ранения и нуждались в помощи. Новость об этой трагедии быстро распространилась по онлайн-сообществу, что вызвало немедленные действия со стороны нескольких известных стримеров Twitch, включая Хасана Пайкера и Мизкифа. С более чем 2 миллионами подписчиков на Twitch у Mizkif есть значительная платформа и охват, чтобы оказать положительное влияние.

10 февраля 2023 года Мизкиф организовал благотворительный стрим с целью сбора средств для пострадавших от стихийного бедствия. Излияние поддержки со стороны сообщества было поистине замечательным: 26-часовая трансляция привела к экстраординарному сбору 80 799 долларов США для помощи. Звезда Twitch Мизкиф выразил глубокую признательность за щедрость сообщества и признал их роль в изменении ситуации к лучшему. Благодаря этой инициативе Mizkif продемонстрировал огромный потенциал социальных сетей, чтобы вдохновлять на перемены и вносить ощутимые изменения в жизнь нуждающихся.

В последние месяцы Mizkif подвергался большой критике и спорам, но общественность положительно отреагировала на его благотворительную трансляцию и выразила благодарность за его усилия по оказанию помощи пострадавшим от стихийного бедствия.

Всего пару дней назад благотворительная трансляция Хасана Пайкера собрала более 1 миллиона человек. долларов на усилия по ликвидации последствий землетрясения в Турции и Сирии, подчеркивая огромную силу сообщества Twitch, позволяющую изменить ситуацию к лучшему. Хотя платформа имеет долгую историю предложения игрового контента и прямых трансляций, она также зарекомендовала себя как эффективный инструмент для повышения осведомленности и сбора средств на благотворительные цели. Обладая огромной и очень заинтересованной аудиторией, стримеры Twitch, такие как Mizkif и Hasan, имеют возможность охватить миллионы зрителей и доставлять эффективные сообщения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий