Многие игроки сообщают, что их учетные записи PlayStation Network были заблокированы

Некоторые пользователи PlayStation Network в настоящее время сталкиваются с неожиданной блокировкой своих учетных записей по неизвестным причинам.

Многие игроки сообщают, что их учетные записи PlayStation Network были заблокированы

Основные моменты

  • Учетные записи PlayStation Network были заблокированы на неопределенный срок и без предупреждения, в результате чего игроки потеряли доступ к своим цифровым играм.
  • <ли>Некоторые пользователи сообщили о восстановлении доступа к своим учетным записям после повторного входа в систему без каких-либо объяснений временного запрета.

  • Попытки связаться со службой поддержки PlayStation оказались бесполезными и не дали никаких указаний по решению проблемы.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Многие игроки сообщают, что их Сеть PlayStationаккаунты заблокированы на неопределенный срок. Цифровые игры — огромная часть нынешнего поколения. Возможность сэкономить место на полках и сократить расходы на производство физических носителей побудила такие компании, как Microsoft, Nintendo и Sony, продвигать цифровые альтернативы. Тем не менее, были высказаны некоторые опасения по поводу перехода только на цифровые технологии, в частности, возможность недоступности в будущем. В 2020 году несколько пользователей PS5 были забанены за то, что воспользовались лазейкой в ​​коллекции PS Plus, что означало, что они также потеряли право собственности на все имеющиеся у них цифровые игры.

Кроме того, в условиях постоянного роста цифровых продаж некоторые ритейлеры, такие как Best Buy, рассматривают возможность прекращения продаж физических носителей. Хотя это может показаться не таким уж большим делом, на самом деле это может привести к обесцениванию сохранения классических игр. В последнее время появилось довольно много игр, которые продаются только как цифровые эксклюзивы. Однако больше всего пугает то, что в случае постоянного запрета игроки не смогут получить доступ к своим ценным коллекциям, доступным только в цифровом формате.

Многие игроки сообщают, что их учетные записи PlayStation Network были заблокированы

Связанные
Эксклюзивная игра для Nintendo Switch удаляется из списка 30 ноября

Опубликована эксклюзивная игра для Nintendo Switch от Bandai Namco будет исключена из списка магазинов Nintendo eShop в конце ноября. <р>По данным The Verge, у некоторых пользователей в настоящее время возникают проблемы с доступом к их учетным записям PlayStation Network. Несколько пользователей поделились сообщениями от Sony о том, что их учетные записи были «навсегда заблокированы в PlayStation Network из-за нарушений Условий обслуживания PlayStation Network и Пользовательского соглашения». В качестве примера пользователь Твиттера Майкл Даливал поделился фотографиями своего опыта, а также заявил, что его забанили без возможности обжалования. Они также упомянули, что им не известны какие-либо возможные причины запрета и что никаких возвратных платежей не было, что указывает на то, что никакие недавние транзакции через сеть не подвергались наказанию. Они также рассказали, что служба поддержки клиентов оказалась бесполезной, посоветовав просто создать новую учетную запись, а затем прекратить взаимодействие.

Чудесным образом некоторые пользователи начали сообщать, что их учетные записи теперь снова доступны без каких-либо проблем. В некоторых твитах говорится, что после повторного входа в систему все вернулось на круги своя. Некоторые задаются вопросом, не был ли это просто еще одним случаем сбоя в сети PlayStation Network. Однако другие геймеры отметили, насколько неудобным был этот инцидент и что люди из пиар-команды Sony должны нести ответственность за то, что не сообщили заинтересованным пользователям о проблемах в системе.

В нынешнем виде, предстоит дискуссия об опасностях, связанных с цифровыми играми. Алан Уэйк 2Разработчики защищали свое решение полностью перейти на цифровые технологии, однако подобные времена придают больше доверия вопросам владения цифровой собственностью. Надеемся, что необъяснимые баны можно быстро исправить.

Отчет о многочисленных игроках

PSN

PSN — это сокращение от PlayStation Network, предложения Sony в рамках линейки консолей PlayStation. Сервис позволяет игрокам связываться друг с другом по всему миру и участвовать в многопользовательских играх. С момента запуска служба развивалась и теперь включает бесплатные игры для подписчиков.

Бренд Sony Версии оборудования PSN Исходная дата выпуска 11 ноября , 2006 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий