Лилли и Полтейгистская синхронизирующая пара приходят на чай в Pokémon Masters EX

Pokémon Masters EX представляет Лилли и Полтигейста в рамках костюмированного события под названием Curious Tea Party, истории которого доступны до апреля.

Лилли и самая синхронная пара Полтейги приходят на чай в Pokémon Masters EX

Лилли прибудет в Pokémon Masters EX в специальном костюме, подходящем к ее новому партнеру покемонов, Полтигейсту. Лили дебютировала в Pokémon Sun  и  Moon, а затем снова появилась в Ultra Sun и Ultra Moon. Она загадочная и поначалу застенчивая помощница профессора Кикея и дочь главного злодея Лусамин.

На момент написания статьи Pokémon Masters EXпроводит весеннее мероприятие под названием «Любопытное чаепитие». В нем представлены популярные персонажи, такие как Соня, Эммет и Инго, в новых специальных костюмах на тему чаепития. По сюжету события трио устраивает большое чаепитие, полное задач, которые игрок должен решить с помощью других покемонов и тренеров. Этот привлекательный фрагмент контента может стать для Pokémon Masters EX шансом перестать разочаровывать фанатов и предложить более глубокий контент.

Эта особая версия Лилли и Полтигейста станет главными персонажами истории Любопытного чаепития. По сюжету Лили и Полтигейст посещают чаепитие, устроенное Соней с игроком, в то время как Лили носит новое праздничное платье с дизайном, который соответствует ее партнеру-полтигейсту. С этого момента Лилли и игрок будут работать вместе, чтобы вместе разгадывать загадки и головоломки на тему покемонов. Как сообщает Pokémon Company, всего будет пять историй, а последующие главы будут выпущены 6, 13 и 20 апреля в 23:00. ТИХООКЕАНСКОЕ ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ. Мастера покемонов EXигроки будут получать награды, такие как драгоценные камни и ключи к истории, по мере завершения каждой главы, а ключи можно использовать для разблокировки вспомогательной истории, посвященной Лилли, под названием «Подготовка к вечеринке Лилли - глаз для красоты». Дополнительный сюжет посвящен Лили, которая готовится пойти на чаепитие к Соне вместе с руководителем спортзала Уоллесом.

Lillie  Polteagiest Sync Poke To Tea In Pokémon Masters EX

В бою Лилли и Полтигейст синхронизируются с поддержкой типа «Призрак». пара, в комплекте с атакой типа Ghost Astonish. У них также есть специальный ход под названием «Время чаепития!» который повышает характеристики специальной атаки в дополнение к предоставлению эффекта постепенного исцеления всем союзным парам синхронизации. Их синхронное движение называется «Призрачный луч любопытного вкуса», отсылая к тому, что Polteageist может дать особую чашку чая тренеру, которого он считает достойным.

Лилли оказалась любимицей фанатов с самого начала дебют в Солнце и Луне. Об этом также свидетельствует тот факт, что костюм «Любопытное чаепитие» — это четвертый раз, когда она была включена в Pokémon Masters EX с момента его дебюта в 2024  году. , Лилли и Полтигейст будут доступны игрокам для поиска их команды до 3 мая 2022 года.

Источник: The Pokémon Company

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий