Многие онлайн-расширения «Властелина колец» теперь бесплатны

ММОРПГ о Средиземье отмечает свое 15-летие.

Многие онлайн-расширения

Lord of the Rings Online — это давняя игра, в которой многие игроки по-прежнему привержены прекрасному воссозданию Средиземья с участием эльфов, гномов, людей и хоббитов. Теперь, когда игра отмечает свое 15-летие, многие расширения MMORPG, среди прочих изменений, станут бесплатными навсегда.

Разработчик Standing Stone делает такие расширения, как Осада Лихолесья, Восстание Изенгарда, Копи Мории, Всадники Рохана и Хелмовская Падь, совершенно бесплатными, а VIP-подписчики получат возможность играть в недавние дополнения Мордор, Минас. Моргул и Война Трех Пиков тоже бесплатно.

Премиум-классы, такие как раса высших эльфов, становятся бесплатными для всех игроков с возможностью выбора капитана, чемпиона, стража, охотника, хранителя знаний, менестреля, хранителя рун, стража или скандалиста. Теперь у всех игроков будет возможность выбрать Беорнинга в качестве своего персонажа.

Многие онлайн-расширения

«Властелин колец онлайн» — лучшая экранизация Толкина на сегодняшний день

Кроме того, разработчики из Standing Stone Games добавят новую область хоббитов под названием Йондершир, которая станет домом для хоббитов-затворников. По словам разработчиков, эта новая область представляет собой «малонаселенный район болот, зарослей и болот, который долгое время был домом для хоббитов-отшельников и нарушителей спокойствия». По словам Standing Stone, жители Йондершира поссорились с более удобными частями Шира со времен Bullroarer Took, и игроки могут испытать новые истории о хоббитах в первом расширении Шира через некоторое время.

Все эти изменения появятся в обновлении 33, которое ожидается в конце апреля и положит начало празднованию 15-летия игры.

Разработчик также сообщил, что он будет добиваться прогресса в разработке Legendary. World of Anor выйдет 13 апреля, а менее чем через месяц, 4 мая, Shadowfax перейдет к легендарной цитадели Рохана, Хельмовой Пади и максимальному уровню 95, который станет доступным для любого VIP без дополнительной платы. . В июне и Treebeard, и Shadowfax получат обновления.

Standing Stone представит множество дополнений и изменений в рамках празднования годовщины, и разработчик рассказал больше о том, чего могут ожидать игроки, в официальном блоге. пост на их сайте здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий