Мод Cyberpunk 2077 делает боссов более сложными

Недавний мод делает бои с боссами в Cyberpunk 2077 намного более сложной задачей, заставляя некоторых из самых сильных зверюг игры склоняться на чашу весов.

Cyberpunk 2077 Mod делает боссов более сложными

Для тех, кто Cyberpunk 2077фанаты, которые думают, что сражаться с Адамом Смашером не так уж и сложно, новый мод призван исправить это, сделав сражения с боссами в игре намного более сложным противостоянием. Хотя все знают о запуске антиутопического названия CD Projekt Red, а именно о том, как два года спустя оно стало почти неиграбельным на консолях предыдущего поколения из-за ошибок, теперь это фантастический сингл. игра игрока. Возможно, у него было тяжелое начало, но студии удалось переломить ситуацию.

После прошлогоднего объявления о разработке сиквела, не говоря уже о Cyberpunk 2077 s Призрачная свободаСкоро выйдет DLC, и CDPR, очевидно, очень верит в свою интеллектуальную собственность, что является хорошей новостью для фанатов, которые наслаждаются своими подвигами в Найт-Сити. Каким бы обширным ни был ванильный опыт, есть способы еще больше улучшить игровой процесс. Вот тут-то и приходит на помощь сообщество моддеров, и всевозможный пользовательский контент поддерживает репутацию ролевой игры с открытым миром в сообществе.

A недавним примером этого является пользователь Nexus Mods RalphModding, который недавно выпустил "Bosses Rebalanced" мод для Cyberpunk 2077что увеличивает сложность встреч с боссами. Цель мода — усложнить задачу тем игрокам, которым битвы с боссами кажутся слишком легкими. В описании говорится, что Снежный человек, Сандаю Ода и Адам Смашер получили новые полоски здоровья и некоторые дополнительные баффы. Например, у Оды был добавлен камуфляжный плащ, что значительно усложнит наблюдение за его атаками. По сути, RalphModding рекомендует тем, кто устанавливает мод, готовиться перед каждой встречей.

Cyberpunk 2077имеет ряд боссов, каждый со своими способностями. Вышеупомянутый Smasher, вероятно, самый узнаваемый, в основном потому, что Ви знакомится с ним в начале игры. Хотя игрокам предстоит сразиться с ним намного позже в истории, его появление на протяжении всего времени является постоянным напоминанием о том, что этот огромный киборг Арасака окажется довольно сложной задачей. Однако для тех, кто считает, что это может быть слишком просто, "Боссы перебалансированы" мы надеемся решить эту проблему.

Большинство тех, кто играет в игры, особенно на ПК, знают ценность пользовательского контента и то, насколько привержено сообщество моддинга. Независимо от того, добавляет ли это иммерсивную анимацию поедания еды в Cyberpunk 2077 или делает Найт-Сити в целом более опасным, фанаты более чем заинтересованы в улучшении ванильного релиза. насколько он велик.

Cyberpunk 2077 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий