Мод Cyberpunk 2077 позволяет вам настраивать своего персонажа в любое время и в любом месте

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Больше не нужно возвращаться в квартиру, чтобы найти новую посадку.

Cyberpunk 2077 Mod позволяет настраивать персонажа в любое время и в любом месте

Компания CD Projekt подарила тем, кто сохранил верность Cyberpunk 2077, много интересного на этой неделе. Однако, если вы играете на ПК, моды все равно могут быть ключом к получению удовольствия от игры. Независимо от того, исправят ли они то, что пропустил CDPR, или добавят такие функции, как возможность доступа к вашему гардеробу и изменение внешнего вида в любое время.

Этот новый мод предоставлен NexusGuy999, и, как следует из имени создателя, он доступен прямо сейчас через Nexus Mods. Описание того, что именно делает этот мод, не такое уж длинное, потому что оно довольно простое. Не сказать, что это бесполезно, конечно. Мод позволяет открывать обновленное меню гардероба Cyberpunk, где бы вы ни находились.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Опытные игроки в киберпанк знают, что для изменения внешности нужно находиться в одной из квартир Ви. Поскольку вы будете разблокировать предметы, которые улучшат вашу производительность и впечатления от Найт-Сити, не говоря уже о желании просто изменить свой внешний вид, необходимость найти место, где вам разрешено измениться, может быть немного болезненной. Конечно, это реалистично, но этот мод предназначен для игроков, которые хотят обменять часть этого реализма на удобство.

Cyberpunk 2077 Mod позволяет настраивать персонажа в любое время и в любом месте

С модом гардероба все игроки должны будут нажать одну клавишу, чтобы открыть его. и выберите их новый вид. Это можно делать где угодно и сколько угодно раз. Как подчеркнул NexusGuy999, это особенно удобно для игроков, которые любят использовать отличный фоторежим Cyberpunk. Теперь вы можете полностью переодеться и делать новые фотографии без необходимости каждый раз возвращаться домой, чтобы переодеться.

Как уже упоминалось выше, эта неделя была важной для Cyberpunk. CDPR официально анонсировала DLC Phantom Liberty. Единственным недостатком этого на данный момент является то, что студия также признала, что это единственное крупное сюжетное расширение, которое она запланировала для Cyberpunk прямо сейчас. Он также намекал на полноценный сиквел, но ждать его почти наверняка придется невероятно долго.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий