Мод для Minecraft превращает игру в Doom 2016

При интересном повороте событий один моддер решил превратить Minecraft в копию Doom (2016) с врагами и оружием.

Minecraft Mod превращает игру в Doom 2016

При интересном повороте событий один моддер решил превратить Minecraft в впечатляющая копия Doom (2016 года). Майнкрафт стал одним из самых творческих мест, где игроки могут попробовать новые методы строительства и моды, такие как набор новых инструментов Minecraft, вдохновленных жанром стимпанк. У игроков есть бесчисленные возможности для создания впечатляющих сборок и добавления в игру нового игрового процесса.

Пакеты модов стали популярным способом добавить что-то новое в игру. Вместо того, чтобы строить и добывать, пакеты модов могут добавить в игру новый уровень глубины и дать игрокам больше возможностей для исследования. Некоторые моды позволяют игрокам никогда не голодать в режиме выживания, а один добавляет целый элемент погоды, включая торнадо. Другие полезные моды создают надгробия для игроков в режиме выживания, поэтому, если игрок в конечном итоге проиграет криперу или эндермену, его предметы будут сохранены в удобной коробке, которая никогда не исчезнет, ​​и даже имеет путевую точку на карте, чтобы помочь им найти свой путь. Один пакет модов позволяет игрокам превратить игру в мирную ферму Minecraft, свободную от Криперов и других врагов.

В недавней статье Kotaku,был выделен мод, созданный фанатом по имени Sibogy, который превращает Minecraft в Doom. В релизном трейлере представлены различные элементы мода, в том числе различные уровни для навигации и враги, с которыми сталкивается игрок, а также оружие, которое он может использовать по пути. Вместо того, чтобы просто добавлять различные пакеты текстур, Sibogy решила добавить совершенно новый игровой процесс, который включает в себя добавление оружия для уничтожения врагов, а также подбор новой брони и управление боеприпасами. Мод можно установить с сайта «Doomed: Demons of the Nether». Важно отметить, что этот мод работает только в Minecraft версии Java Edition.

Смотрите оригинальное видео на YouTube здесь.

Sibogy впервые объявили, что работают над этим модом в декабре 2020 года, а теперь, в 2022 году, они полностью выпустили его для скачивания игроками. На их канале YouTube есть видео, освещающие различные аспекты мода и то, что могут ожидать игроки. Также есть несколько игровых видео и стримов, где Sibogy демонстрирует, как они создали мир. Ясно, что много времени и усилий ушло на то, чтобы сделать этот мод прекрасным примером сочетания Minecraft с Doom. Это должно быть интересным способом для игроков испытать Minecraft  в совершенно новом свете.

Модификации

Minecraft — это всегда отличный способ расширить свои возможности. геймплей. Есть много различных вариантов и мод на все, что кто-то может себе представить. Даже по сравнению с официальными обновлениями Mojang, Minecraftмодификации часто считаются более интересными. Креативность Minecraft игроков и моддеров всегда найдет способ развлечь и порадовать поклонников игры.

Источник: Kotaku, Sibogy/YouTube, Doomed: Demons of the Nether

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий