Мод Dragon Ball FighterZ добавляет супер-сайянского бога Гоку со своим собственным набором движений

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

С этим модом лучшая форма Гоку наконец-то получает собственного персонажа.

Dragon Ball FighterZ Mod добавляет супер-сайянского бога Гоку с его собственным набором приемов

Моддер Dragon Ball FighterZ добавил в игру Super Saiyan God Goku со своими уникальными движениями.

Как известно любому поклоннику Dragon Ball, Гоку и почти каждый персонаж имеют доступ к множеству различных форм, большинство из которых были представлены в Dragon Ball FighterZ. Одна форма, которая была полностью проигнорирована в FigherZ, — это Super Saiyan God, и только одна кат-сцена показывает форму во всей игре, несмотря на то, что это уникальная форма, которая появлялась несколько раз в Dragon Ball Super и манге. /р> <р>Мод, созданный RCBurrito, похоже, заменяет Super Saiyan Goku и объединяет элементы различных версий Goku для создания уникального варианта. Помимо очевидного изменения модели Гоку, чтобы он стал тоньше и имел ауру rd на протяжении почти всех его атак, Супер Саян Бог Гоку также имеет тот же взрыв ки и движение Камехамеха, что и Супер Сайян Гоку. Некоторые из уникальных приемов включают получение нескольких командных захватов, которые можно использовать в воздухе, а также прием под названием «Удар Бога». который действует как стремительная атака лариатом.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Есть несколько различных ссылок на Супер Сайянского Бога Гоку. можно найти в наборе движений, например, взрыв ки двумя пальцами, который он делает в качестве одной из своих атак стоя, отсылка к тому, что он делает то же самое движение в Dragon Ball Super. В качестве своего окончательного приема Гоку использует специальную версию Кулака Дракона Супер Сайяна Бога, которая напоминает прием, который он выполняет против Беруса в Битве Богов после поглощения его атаки, на этот раз оставаясь в своей красной ауре вместо того, чтобы вернуться обратно к Супер Саяну. /p>

Мод RCBurrito в настоящее время доступен для бесплатной загрузки с GameBanana. Что касается мода, RCBurrito сказал: «Мод God Goku включает в себя почти полную переработку набора движений с использованием новых и существующих анимаций, используемых в основной игре, а также совершенно новую модель».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий