Мод Elden Ring Randomizer меняет расположение врагов и боссов в игре

Мод Elden Ring позволяет игрокам полностью рандомизировать предметы и расположение боссов, каждый раз получая новый опыт.

Мод Elden Ring Randomizer изменяет расположение врагов и боссов в игре

Elden Ring вышла более трех месяцев назад, и с тех пор сообщество выпустило множество интересных модификаций для игры. Эти моды позволяют Elden Ringигроки могут полностью настроить свой опыт уникальными способами, поскольку они могут радикально изменить многие аспекты игры и даже добавить новые функции или элементы игрового процесса.

Геймеры, заинтересованные в упрощении Elden Ring или более сложные могут сделать это с помощью модов, в то время как другое дополнение дает игрокам столь востребованный фоторежим. Один из полезных модов, известный как Seamless Co-op, направлен на улучшение многопользовательского аспекта Elden Ring., что позволяет фанатам играть вместе без необходимости использовать знаки призыва. Кроме того, в настоящее время невозможно вызвать Torrent в многопользовательской игре, но мод Seamless Co-op позволяет игрокам делать это и вместе исследовать мир. Еще один примечательный мод позволяет игрокам полностью рандомизировать некоторые аспекты игры.

Поклонники могут загрузить мод Elden Ring Item и Enemy Randomizer с сайта Nexus Mods. Согласно описанию, Elden Ring Item and Enemy Randomizer «рандомизирует боссов, врагов и предметы, включая ключевые предметы и магазины». По сути, все предметы, локации боссов, выпадающие враги и начальное снаряжение рандомизированы, что позволяет игрокам испытать Elden Ring совершенно по-другому. Такие рандомизаторы также существуют для игр Dark Souls, и многие поклонники FromSoftware, вероятно, будут рады увидеть один из них для Elden Ring. После загрузки этого мода пользователи, скорее всего, будут получать уникальные впечатления от игрового процесса при каждом запуске игры.

Создатель мода Мэтт Грюн поделился в Твиттере видео, демонстрирующим его преимущества, на котором показано, как игрок входит в начальный регион игры Лимгрейв и активирует первый Сайт Благодати. Обычно геймеры встречают печально известного босса Tree Sentinel в этом районе, но этот мод заменяет его Маленией, одним из самых сложных боссов эндшпиля в Elden Ring.

Один на один сражаться с Маленией Элден Ринг сложно, и игрок в видео сталкивается с несколькими итерациями этого босса. Им на удивление удается выжить и добраться до следующего Места Благодати внутри церкви Эллех. Однако, как только они покидают территорию, их встречают четыре Малении, двое из которых атакуют в унисон. В сообщении в Твиттере упоминается, что мод является полным для своего первого выпуска, но все еще требует дополнительных исправлений. Видео отлично демонстрирует его функции, и Мэтт утверждает, что игроки также могут настраивать его для создания различных типов заездов Elden Ring.

Elden Кольцо уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий