Мод Fallout 4 позволяет вам наводить ужас на пустоши в роли гигантской пчелы

Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

Теперь вы действительно можете попросить Престона уйти.

Мод для Fallout 4 позволяет наводить ужас на пустоши в образе гигантской пчелы

Если вы были в закусочной Drumlin Diner в Fallout 4, то знаете, что там есть ужасный талисман, похожий на Джоллиби, который манит вас в образе шмеля в костюме и больших желтых ботинках. Призраки. Но теперь вы можете сами надеть этот наряд, наводя ужас на Столичную Пустошь, как на стрелковую бесстрастную пчелу.

Это та самая Чистка, которая уместна, учитывая анархию постапокалиптического сеттинга Bethesda. , но вы не отпугнете NPC, носящих его. Как-то. Поговорите с Пайпер, и вы по-прежнему сможете завязать с ней романтические отношения, все с гигантской пчелиной головой — люди действительно лишены чувствительности ко всему этому в Fallout.

Модификация Happy Bee Mascot Outfit and Head разработана JustReddz: "Теперь вы можете носить эту веселую гигантскую красную и желтую пчелу, найденную в прекрасной закусочной Drumlin Diner". они пишут. «Это не идеально — есть некоторые [проблемы] с растяжками здесь и там, особенно на плечах и подмышках, но если вы можете это исправить, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я ломал голову над этим"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Мод для Fallout 4 позволяет наводить ужас на пустоши в образе гигантской пчелы

Мы пришли к выводу, что Drumlin Diner - это сеть, не слишком отличающаяся от Red Rocket, но это единственная, которую мы находим в игре. . А по прибытии натыкаемся на ссору между зависимым от реактивных самолетов Патриком, который не может откупиться от Вольфганга. Поэтому он подталкивает Труди раскошелиться, но она отказывается. В шагах от нас, Единственного выжившего.

Убейте Вольфганга или Труди, мирно разберитесь с харизмой или возьмите новый костюм пчелы и перестреляйте их всех, убегайте на закат и найдите другого ужин, чтобы позвонить домой? Выбор за вами, но не забудьте свой новый пчелиный наряд. Это самая важная часть.

Из других новостей о моддинге Fallout: один моддер из New Vegas разработал хардкорный режим, который дает вам один HP, без прокачки, без маркеров квестов и многого другого. Если вы хотите разрушить какие-либо хорошие воспоминания, которые вам дороги, вы можете скачать его и погрузиться в мазохистский ад мира AVeryUncreativeUsernames.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий