Мод Fallout 4 превращает Содружество в вулканическую пустошь

Если и есть что-то, чем известен Fallout 4, так это огромные пустоши, которые игроки могут исследовать, и этот мод перекраивает визуальные эффекты Содружества.

Мод Fallout 4 превращает Содружество в вулканическую пустошь

Моддер решил превратить Содружество Fallout 4 в своего рода вулканическую пустошь. Последствиясерия известна своими интересными и причудливыми хранилищами, а игры также примечательны своими пейзажами, стертыми с лица земли ядерной войной, оставившей после себя пустынный мир, полный мутировавших тварей и анархических обществ. Покинув относительно безопасные подземные жилища, игроки отправляются навстречу остаткам Содружества.

Хотя одного только ванильного опыта более чем достаточно, чтобы заинтересовать фанатов, существует множество уникальных Fallout 4, которые предлагают еще больше контента, например, новых существ или собственную историю, созданную с нуля. Конечно, в сообществе есть даже те люди, которые изменят внешний вид Fallout 4.почти полностью, предлагая что-то, что придает более уникальный вид тому, к чему привыкли игроки, возможно, даже превращая это в другую игру.

Это то, что пользователь Delicious По крайней мере, овощ на Nexus Mods сделал это. По данным DSO Gaming, новый мод для Fallout 4под названием "Вулкан - Ретекстур ландшафта" недавно появился, который, как следует из названия, добавляет ландшафту новые текстуры. В данном случае оно превращает Содружество в выжженную пустошь, покрытую горящей магмой и пеплом, с «цепляющейся за жизнь» растительностью. Согласно описанию, он представляет собой последствия разрушительного извержения вулкана, произошедшего недалеко от Бостона, где происходит действие игры.

Мод для Fallout 4 превращает Содружество в вулканическую пустошь

Моддер говорит, что игрокам предлагается сыграть в буквальную игру «пол — это лава». Во многих отношениях "Вулкан" делает весь мир немного похожим на регион Fallout 4’s Glowing Sea, область, с которой игроки сталкиваются в основном квесте игры, которая настолько опасна и необитаема, что разработчик поместил ее за пределами карты. Изображения на странице Nexus Mods показывают, насколько опустошенным стало Содружество. Так что, если кто-то, кто играл в ванильную игру, раньше думал, что город выглядит как пустошь, этот мод добавляет к этому несколько величин.

Хотя Fallout: New Vegas лучшая игра во франшизе для многих игроков, четвертая часть все еще довольно солидна. По прошествии почти семи лет кажется, что фанатская база Fallout 4 по-прежнему сильна, о чем свидетельствует тот факт, что такие люди, как Delicious Vegetable, придают игре новый вид с помощью множества модов.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: DSO Gaming, моды для Nexus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий