Мод Hogwarts Legacy позволяет вам играть за Волан-де-Морта

Недавно выпущенный мод для Hogwarts Legacy позволяет игрокам настроить своего главного героя так, чтобы он играл за самого Темного Лорда, Лорда Волан-де-Морта.

Hogwarts Legacy Mod позволяет вам играть за Волдеморта

Недавно выпущенный мод для Hogwarts Legacy позволяет игрокам играть за Лорда Волан-де-Морта. Это не первый мод, который меняет главного героя игры. Еще один мод позволяет игрокам играть за GTA: San Andreas CJ в Hogwarts Legacy.

Сообщество моддеров для Hogwarts Legacy по-прежнему мало, поскольку моддеры осваивают возможности последней игры Avalanche Software. Это не остановило моддеров от создания действительно странных и замечательных модов для игры. Один из модов даже добавил Паровозика Томаса в Наследие Хогвартса, заменив Хогвартс-Экспресс. Всякий раз, когда выходит новая игра, всегда интересно посмотреть, как сообщество моддинга изменит ее. Для Hogwarts Legacy это только начало, но уже есть признаки того, что в игре появится активное и преданное делу сообщество моддеров в течение некоторого времени.

<р>Видеозапись мода Lord Voldemort была размещена на YouTube моддером Dego. Видео странное, в нем показаны кадры, в которых Волдеморт устраивает хаос на территории Хогвартса. По словам моддера, мод также заменяет текстуры рук игрока, чтобы они выглядели как Волан-де-Морт, поэтому визуальное столкновение отсутствует. У мода есть небольшие особенности: игрок по-прежнему может настраивать Волдеморта с помощью Hogwarts Legacy.Создатель персонажа. Это позволяет создавать забавные творения — игроки могут добавлять Волан-де-Морту волосы и аксессуары, такие как очки. Это, а также глупые наряды, которые игроки могут использовать в игре. Видеть Волдеморта с густыми волосами — настоящее зрелище, больше изображений доступно на странице Nexus Mods мода.

К сожалению, мод не изменяет голос главного героя, чтобы он больше подходил для лорда Волан-де-Морта, что может лишить некоторых игроков опыта. Однако появление устрашающе точных голосов ИИ означает, что что-то подобное, безусловно, возможно, если приложить правильное количество времени и усилий. В конце концов, моддеры уже добавили в Skyrim полностью озвученного главного героя, так что все возможно, поскольку технология становится все более и более доступной. Там, конечно, достаточно кадров с Рэйфом Файнсом. Лорд Волан-де-Морт, чтобы создать образец, который мог бы работать для создания клипов ИИ с его участием.

В то время как сообщество моддеров продолжает добавлять новый контент в Hogwarts Legacy, разработчик Avalanche Software остается молчаливым. о своих ближайших планах на игру. Официальная версия гласит, что DLC для игры не разрабатывается, но финансового успеха игры может быть достаточно, чтобы изменить это в ближайшие месяцы. Если DLC не будет выпущено, может пройти некоторое время, прежде чем игроки получат больше игрового контента, действие которого происходит в Волшебном мире, но успех Hogwarts Legacy показал, что желание аудитории остается живым и здоровым.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт Switch выйдет в июле. 25.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий