Мод Kingdom Hearts возвращает Соре его первоначальный прототип

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Спасибо, Nomura, что мы не получили этого Sora.

Kingdom Hearts Mod возвращает Соре его первоначальный прототип

Этот мод для Kingdom Hearts дает Соре его оригинальный дизайн-прототип из дизайнерского документа Kingdom Hearts.

Если вы поклонник Kingdom Hearts, вы, вероятно, видели концепт-арт Номуры, который показывает, что первоначальный вид Соры должен был выглядеть как нечто среднее между мальчиком и львом. , в комплекте с хвостом и кошачьими ушками. Однако этот концепт-арт не был раскрашен, поэтому то, как одежда Соры выглядела бы в игре, некоторое время оставалось неизвестным.

До тех пор, пока некоторые зоркие фанаты не заметили макет изображений игрового процесса в дизайн-документе Kingdom Hearts. На этих изображениях показано, как Сора мог бы выглядеть в игре, и некоторые из них относятся к очень раннему этапу разработки и показывают первоначальную цветовую схему Соры, которая дала ему белые волосы, синие ботинки и оранжевую куртку.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Kingdom Hearts Mod возвращает Соре его первоначальный прототип

Моддер Napstio взял эти изображения Соры из дизайнерского документа и создал мод, который не только дает ему эту цветовую схему, но также дает ему больше его анималистических черт, включая кошачьи уши и более зверские руки. Это первый мод в своем роде, учитывая, что не всем известно, какой должна была быть первоначальная цветовая схема Соры, и это связано с большим количеством догадок со стороны Napstio, поскольку изображения действительно трудно оценить. .

Что касается мода, Напстио сказал: «Учитывая, что у нас нет официальной модели прототипа (вероятно, потому, что она никогда не существовала с самого начала), это моя собственная интерпретация его дизайна прототипа как на первом изображении-прототипе (тот, что с бензопилой, на втором изображении-прототипе с Keyblade уже есть много отличий в одежде Соры, поэтому он не использовался в качестве основы)."

Мод доступен в двух формах: одна дает Соре его ужасную цветовую схему прототипа, а другая сохраняет его в его первоначальном Королевстве. Одежда Hearts, но с чертами животных и дизайном одежды по эскизам Номуры. Единственное, чего не хватает в моде, — это оригинальной бензопилы Соры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий