Мод Mass Effect Legendary Edition максимально удаляет Кая Ленга

Прочь, Кай Ленг.

Mass Effect Мод Legendary Edition максимально удаляет Кай Ленга

Моддеры снова в деле — на этот раз они переделывают ваш опыт Mass Effect Legendary Edition, почти полностью удаляя пресловутого кибер-ниндзя Кай Ленга из Mass Effect 3.

Вы спросите, почему не от двух других? К счастью, BioWare споткнулся всего один раз — ранее в серии от него не осталось и следа. Проще говоря, Кай Ленг не очень популярный персонаж Mass Effect, хотя его озвучивает Трой Бейкер. Кибернетически усовершенствованный бывший морской пехотинец N7 — правая рука Призрака Цербера, работающий убийцей, чтобы обеспечить человеческое господство в галактике. Он также играет важную роль в нескольких романах Mass Effect

Поклонники сериала не очень любят Ленга из-за его странной внешности и пафосных речей. Если вы так себя чувствуете, теперь вы можете выбросить его за борт из своего путешествия в Legendary Edition. Благодаря новому моду, названному просто Shut Up Leng by Scottina123, Mass Effect 3 избавится от всех его реплик, а сам персонаж получит эстетические изменения, чтобы он слился с другими врагами Цербера, с которыми вы столкнетесь.

Mass Effect Legendary Edition Mod максимально удаляет Кая Ленга

Согласно списку особенностей, проект максимально тщательно стирает Кая Ленга из игры. Помимо того, что вы никогда не слышали, как он говорит, вы также можете забыть о его волнистых волосах и угрюмом лице, так как у злодея теперь есть шлем, закрывающий лицо. По сути, теперь он всего лишь один из многих Фантомов, которые Цербер будет бросать в Шепарда.

Создатель также удалил Ленга из всех разделов, с которыми вы сталкиваетесь во время игры, таких как атака на Цитадель, диалог с Призраком на Марсе и даже битва с боссом на Тессии. Все упоминания о Кай Ленге, которые вы можете найти на терминалах, также были удалены. Вы можете скачать мод со своей страницы Nexus — предположим, что вы не пропустите кибер-убийцу.

Если вы никогда раньше не играли в Mass Effect, сейчас, вероятно, лучшее время, чтобы заполнить этот пробел, поскольку пакет Legendary Edition был доступен в Xbox Game Pass с января. Вы даже можете получить счастливый конец всей трилогии благодаря очень популярному моду.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий