Мод Skyrim дает каждому NPC возможность кричать

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

И когда все станут Драконорожденными, никто им не станет.

Мод для Skyrim дает каждому NPC возможность кричать

Вам нужно сыграть в Skyrim всего несколько часов, прежде чем игра превратит вас в Драконорожденного, что позволит вам Фус Ро Дах по всему региону с минимальными усилиями. Это мощный крик, который отбрасывает большинство врагов, с которыми вы сталкиваетесь, в воздух, но задумывались ли вы когда-нибудь о том, каково это — подвергаться такому наказанию?

Ну, с новым мод от создателя Hesmick под названием Everyone is the Dragonborn, вы можете испытать его на себе. Если вы когда-либо чувствовали, что жители Скайрима не представляют для вас достаточной угрозы, теперь вы можете использовать этот мод, чтобы дать каждому NPC возможность использовать самую мощную версию Unrelenting Force в сражайтесь, превращая каждое столкновение со стражниками Вайтрана в хаотичную борьбу за вашу жизнь.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя у нас нет полного видео, показывающего мод в действии, создатель Hesmick добавил небольшой клип на страницу Nexus Mods мода. Мы видим, как игрок сражается с кучей охранников возле Драконьего предела, прежде чем охранник Фус Ро Дахс на пределе своих легких отправляет игрока в полет. Когда они приземляются, на них нападают еще два охранника. Один из них выпускает немного Фуса, что не круто, когда кто-то уже с трудом встает.

Мод Skyrim дает каждому NPC возможность кричать

Согласно моду, это Не только охранники могут использовать Fus Roh Dah. Почти все, у кого есть голос, смогут отправить вас в космос, если вы их раздражаете, так что вам лучше тщательно подбирать слова, когда в следующий раз будете гулять по улицам Солитьюда. Однако, если вы действительно не хотите, чтобы вас одолевали в каждом бою, вы можете установить надстройку, которая сделает вас невосприимчивой и позволит вам совершенно невредимым наблюдать за разворачивающимся вокруг вас хаосом.

К сожалению, , кажется, что NPC могут использовать только Unrelenting Force, что на самом деле может быть к лучшему. Нам не нужны охранники, которые дышат огнем или вырывают души у людей в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий