Мод Skyrim добавляет Бэтмена в средневековом стиле и Женщину-кошку в стиле Аркхэма

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 2 минуты назад

Крестоносец в плаще и похититель драгоценностей прибывает в Скайрим с явного разрешения Warner Bros. Games

 Мод для Skyrim добавляет Бэтмена в средневековом стиле и Женщину-кошку в стиле Аркхэма

Ах, Скайрим, Скайрим, Скайрим, Скайрим. Вы пятый персонаж The Elder Scrolls, и, о боже, вы продержались так долго. Несмотря на то, что с момента запуска ванильной игры прошло более десяти лет, Skyrim действительно нашел загробную жизнь с сообществом моддинга с таким большим количеством добавленного контента. Последний из них передает атмосферу DC для Skyrim Special Edition, и даже получил разрешение от Warner Bros.

«Бэтмен и женщина-кошка» Мод был создан неким Tenebris (что означает «затемненный» на латыни) и добавляет несколько очень красиво выглядящих воссозданий костюмов Бэтмена и Женщины-кошки из игр Batman: Arkham, «портированных с разрешения Warner Bros. Games». по мнению моддера.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мод добавляет броню Темного рыцаря Круглого стола из Batman: Arkham Origins, которая представляет собой набор тяжелой брони и включает в себя модульные элементы, поэтому игроки могут настроить, хотят ли они пойти ва-банк или настроить туловище, перчатки, сапоги, капюшон и т. Д. мыс. Моддер не просто воссоздал полностью, поскольку текстуры были изменены, чтобы лучше соответствовать сеттингу Skyrim. Над этим позаботились, чтобы костюмы Бэтмена и Женщины-кошки больше вписывались в средневековый мир The Elder Scrolls.

 Мод для Skyrim добавляет Бэтмена в средневековом стиле и Женщину-кошку в стиле Arkham

Мод также включает в себя костюм Бэтмена против Супермена из Batman: Arkham Knight, который представляет собой набор легкой брони. Кроме того, есть несколько капюшонов, которые заменят голову вашего персонажа на голову Бена Аффлека или, по крайней мере, подобие глаз и рта актера. Интересный факт: Аффлек появлялся в роли Бэтмена в пяти художественных фильмах, больше, чем любой актер, сыгравший Крестоносца в плаще.

Что касается Женщины-кошки, ее комбинезон из Batman: Arkham City представляет собой комплект легкой брони. И это выглядит довольно потрясающе. Все предметы, как для Женщины-кошки, так и для Бэтмена, можно создать в кузнице, и все предметы можно закалить после установки мода. В то же время капюшоны не подойдут каджитам, а у эльфов прорежутся уши. Дополнительные сведения о том, как убедиться, что мод светится, есть на странице модов Nexus.

Tenebris позаботился о том, чтобы упомянуть Warner Bros. Games и Rocksteady Studios, но проделанная ими работа впечатляет. . Для тех, кто хочет направить Skyrim в сторону темного рыцаря, можно найти мод Batman and Catwoman на Nexus Mods здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий