Мод Skyrim наконец дает голос драконорожденному

Васпаан Дастуор Опубликовано 10 минут назад

Зачем кричать, если можно просто говорить?

Мод для Skyrim, наконец, дает голос драконорожденному

Драконорождённый — воин нескольких слов. Но когда они заговорят, вас подбросит в воздух. Помимо Криков и нескольких ворчаний здесь и там, мы никогда не услышим голос Драконорожденного. Возможно, они беспокоятся, что могут случайно вызвать Крик посреди разговора и призвать давно умершего героя, чтобы тот сражался на их стороне & и это просто грубо, когда рядом нет Драугра. Однако, если вы действительно хотите, чтобы ваш драконорожденный говорил, как все остальные, для этого есть мод.

Этот мод, названный Dragonborn Voice Over, наконец-то позволяет вашему драконорожденному прочищать горло и правильно разговаривать с NPC. Тем не менее, это гораздо больше, чем это. Мод представляет собой не просто озвучку, а платформу, позволяющую создавать голосовой пакет практически из любого человека с помощью ИИ.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Этот мод привносит новый уровень погружения в игровой процесс Skyrim, позволяя игроку слышать строки диалога, которые читаются по мере их выбора" говорит создатель Мэтью Мэй. «Этот мод представляет собой платформу, которая позволяет любому создавать голосовые пакеты для персонажа игрока, чтобы использовать их во время игры. В настоящее время у нас есть 2 официальных голосовых пакета, созданных с использованием искусственного интеллекта ElevenLabs, другие голосовые пакеты можно найти ниже». /p>

Хотя этот мод впечатляет сам по себе, более захватывающими являются возможности, которые он открывает. Учитывая скорость развития технологии искусственного интеллекта и немного больше работы над этим модом, вы, возможно, в конечном итоге сможете дать своему драконорожденному свой собственный голос или даже голос знаменитости. Было бы здорово бегать по Скайриму, звуча как Геральт Генри Кавилла; или вы можете встряхнуть Назима, звуча как Тони Сопрано, или войти в залы Совнгарда, звуча как сам бог, Морган Фриман.

Однако есть много тех, кто не заинтересован в чем-то подобном. Разговор с NPC занимает немного времени, особенно если все, что вы хотите сделать, это исследовать. Ну, для этого тоже есть мод. Модификация Alternate Skyrim удаляет из игры всех NPC, оставляя вам для исследования только пустой и жуткий Скайрим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий