Мод Super Mario Odyssey добавляет в игру устройство Sunshine FLUDD

Мод для Super Mario Odyssey дает игрокам новый способ исследовать королевства игры с помощью FLUDD Super Mario Sunshine.

Мод Super Mario Odyssey добавляет в игру FLUDD-устройство Sunshine

Пять лет спустя Super Mario Odyssey’, поклонники могут быть заинтересованы в поиске новых способов игры, а также в новом моде, который добавляет устройство FLUDD из Super Mario Sunshine в уравнение делает именно это. Одной из причин, по которой Mario Odyssey получил такое широкое признание, является универсальность набора приемов Марио и явный потенциал для увлекательного платформера, который он предоставляет, но, как доказывает этот мод, есть место для некоторых приемов Марио. а также более классические уловки.

Выпущенная для Nintendo GameCube в 2002 году игра Super Mario Sunshine — несколько необычная игра среди основных платформеров Марио. Игра имеет общую тропическую тематику, основная цель заключается в очистке странной грязи, а Марио на протяжении всего приключения носит роботизированный рюкзак для стрельбы по воде. Этот рюкзак, Flash Liquidizer Ultra Dousing Device или FLUDD, служит компаньоном Марио, подобно Кэппи в Mario Odyssey., и, как и Кэппи, он обладает рядом способностей, уникальных для Солнечного света, поскольку его различные насадки позволяют игрокам летать в течение ограниченного времени, прыгать очень высоко или мчаться на высокой скорости.

Теперь эти возможности были добавлены в Super Mario Odyssey благодаря JustKant, выпустившему свой мод FLUDD ранее в этом месяце. Те, кто заинтересован в его загрузке, могут найти необходимую информацию в видео на YouTube ниже.

Мод делает именно то, что можно было ожидать, снова привязывая FLUDD к спине Марио и предоставляя доступ к его Hover Nozzle, Rocket Nozzle и Turbo Nozzle. Поклонники могут быть разочарованы, увидев, что в этом моде Super Mario Odyssey отсутствует сопло FLUDD по умолчанию, но это понятно, учитывая относительное отсутствие вариантов мобильности по сравнению с тремя другими.

Несмотря на то, что эффекты воды выглядят немного грубовато, судя по трейлеру, что касается геймплея, похоже, что FLUDD работает почти так же, как и в Супер Марио Саншайн. Игроки могут парить в воздухе, мчаться по воде, взбираться на высокие уступы и делать все остальное, что они могли делать во времена GameCube, что в сочетании с движениями, уже доступными им в Odyssey, позволит им преодолевать уровни новыми захватывающими способами. Конечно, игрокам придется быть осторожными, чтобы в процессе не закончилась вода.

Мод FLUDD для Super Mario Odyssey объединяет две разные эпохи трехмерного Марио и должен позволить фанатам получить много дополнительных преимуществ от игры. Не только это, но и то, что возможность снова играть с FLUDD наверняка вызовет у некоторых игроков ностальгию и надежду на продолжение Super Mario Sunshine. Конечно, шансы на то, что Sunshine 2 выйдет в этот момент, вероятно, низки, но тем не менее фанаты могут мечтать, и, по крайней мере, теперь у них есть немного солнечного света, которым они могут насладиться в Mario Odyssey.

Super Mario Odyssey доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий