Наследие Хогвартса показывает краткий геймплей гриффиндорского общежития

Компания Avalanche Software, разработчик Hogwarts Legacy, выпускает краткий тизер нового геймплея, чтобы фанаты могли расслабиться, ожидая состояния игры.

Hogwarts Legacy показывает краткий игровой процесс гриффиндорского общежития

Наследие Хогвартса было одна из самых первых игр для PlayStation 5, представленная на PlayStation Future of Gaming Showcase в июне 2020 года. Однако с тех пор Hogwarts Legacyобновления было трудно найти, поскольку дата выпуска игры была перенесена на неопределенный момент в 2022 году, а многочисленные игровые события происходили и уходили без каких-либо признаков этого. К счастью, засуха новостей Hogwarts Legacy почти закончилась, так как игра скоро получит 20-минутную демонстрацию.

В четверг, 17 марта, в 14:00 по тихоокеанскому времени, Sony проведет специальную презентацию State of Play, полностью посвященную Наследию Хогвартса. Эта 20-минутная презентация будет включать примерно 14 минут Кадры геймплея Hogwarts Legacy, которые по понятным причинам взволновали тех, кто с нетерпением ждет игру. Хотя поклонникам придется подождать до 17 марта, чтобы увидеть больше Hogwarts Legacy в действии, разработчик Avalanche Software дал фанатам краткое представление о том, чего они могут ожидать.

Обратный отсчет до Наследия Хогвартса17 марта компания Avalanche Software выпустила очень краткий геймплейный ролик. Клип показывает, как студент Хогвартса просыпается в своей комнате общежития Гриффиндора, в то время как камера вращается вокруг, предлагая вид через плечо. Предположительно, после этого игроки смогут пройти дальше и войти в гостиные Гриффиндора и в большой замок Хогвартс.

Без дополнительного контекста трудно сказать, что именно означает этот клип. Возможно, игрокам Hogwarts Legacy нужно будет поспать, чтобы скоротать время, но также возможно, что это происходит только в рамках сценария. Также немного странно, что Игровой персонаж Hogwarts Legacy спал в мантии волшебника. Это ставит под сомнение, сколько нарядов смогут носить игроки; возможно, они останутся со стандартными мантиями на всю игру, но на данный момент это всего лишь предположение.

В любом случае, эта маленькая поддразнивание больше, чем то, что Хогвартс Поклонникам Legacy уделяли внимание с момента первого анонса, так что это все еще повод для волнения. Первый трейлер Hogwarts Legacy носил кинематографический характер и не показывал никакого игрового процесса, поэтому определенно будет интересно посмотреть, как игра работает в действии.

С 14 минут игрового процесса Hogwarts Legacy, которые будут продемонстрированы на следующем мероприятии PlayStation State of Play, и мы надеемся, что фанаты могут ожидать глубокого погружения в игру. Тем временем, возможно, Avalanche Software выпустит больше коротких тизеров, чтобы скоротать время.

Наследие Хогвартса разрабатывается для ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий