Мод «Ведьмак 3» дает Геральту глаза, вдохновленные Наруто

Новый текстурный мод для The Witcher 3 дает Геральту Риннегана, предлагая игрокам шесть разных типов глаз, чтобы изменить внешний вид Белого Волка.

 The Witcher 3 Mod дает Геральту глаза, вдохновленные Наруто

Новый мод дает Ведьмак 3 Геральт из Ривии - это уникальный выбор типов и цветов глаз, вдохновленный интеллектуальной собственностью Наруто . Прошло почти семь лет с момента запуска Игры года 2015, но Ведьмак 3 продолжает поддерживать целевую базу игроков, которая в последнее время после выхода второго сезона фактически увеличилась до более чем 70 000 одновременных пользователей. из серии Ведьмак от Netflix.

На создание Ведьмака 3 повлияло множество факторов.огромный успех, но помимо известного качества базовой игры, главный фактор, способствующий ее долговечности, можно проследить благодаря поддержке, оказываемой сообществом разработчиков игры. Как и в Skyrim , создатели по-прежнему создают большое количество различных модов даже спустя долгое время после выпуска. Некоторым из этих создателей модов нравится черпать вдохновение из других известных интеллектуальных свойств и включать определенные элементы для улучшения игры другим способом, например, реализацию боя из Dark Souls , однако это не останавливается на других игровые франшизы.

Геральт Риннеган, новый мод для Nexus Mods, загруженный пользователем DuckBlood74, черпает эстетическое вдохновение из манги и аниме-сериала Наруто . Это текстурный мод, который дает Геральту Риннеган и меняет глаза Белого Волка на множество различных красочных вариантов. Всего существует шесть типов, каждый из которых отличается цветом или дизайном.

Ведьмак 3 дает Геральту глаза, вдохновленные Наруто

Помимо использования изображений из других объектов интеллектуальной собственности, модификации текстур в Ведьмак 3 имеют уникальное место благодаря существованию шоу Netflix. И игры, и шоу пошли разными путями при интерпретации мира, созданного с помощью книг. Это дало возможность некоторым преданным моддерам привнести некоторые элементы интерпретации Netflix в игровой мир, особенно когда речь идет о моделях персонажей Йеннифер и Геральта.

К сожалению для игроков, скачивающих Геральта Риннегана, им не будет дана сила, связанная с изменением цвета глаз, которое присутствует в Наруто . Однако для Ведьмака 3 существует довольно много модификаций, изменяющих игровой процесс, поэтому всегда есть шанс, что в будущем они могут быть расширены, чтобы повлиять на бой тоже. Ведьмаки уже могут быть быстрыми и опытными воинами, но если бы Геральт получил некоторые из способностей Риннегана, а также другие, присутствующие в Наруто , это могло бы быть забавным, уникальным изменением в игре. играли.

Ведьмак 3: Дикая Охота теперь доступна на платформах Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox; его версии для PS5 и Xbox Series X | S должны появиться во втором квартале 2022 года.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий