Модификация Saints Row Reshade делает игру более реалистичной

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 12 минут назад

Придайте Санто-Илесо преображение с помощью этого фанатского решейда.

Saints Row Reshade Mod придает игре более реалистичный вид

После выхода 23 августа на перезагрузку Saints Row поступило множество жалоб, в основном из-за проблем с производительностью и открытого мира. Тем не менее, ее визуальные эффекты были одной из первых вещей, которые подверглись критике за несколько месяцев до того, как игра была выпущена. Многим не понравился художественный стиль, который довольно мультяшный, возможно, в попытке сохранить верность предыдущим играм.

Теперь тем из вас, кто надеялся на что-то более реалистичное, повезло. Фанатская переделка всей игры уже доступна для загрузки, добавляя больше деталей почти ко всему, что вы найдете в Санто-Илесо.

"Мир Святых" reshade был создан пользователем Nexus Mods Scottyus1, и с тех пор, как он был опубликован на сайте, его уже скачали более тысячи раз. Как вы можете видеть на снимках экрана, предоставленных создателем мода, решейд не только меняет оттенки во всей игре, но и делает более детальными большинство ресурсов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Saints Row Reshade Мод придает игре гораздо более реалистичный вид

Пока отзывы исключительно положительные, и легко понять, почему. Сначала изменения кажутся незначительными, но как только вы взглянете на более мелкие детали, вы увидите, что в этой версии Санто-Илесо гораздо больше жизни, чем мы видим в ванильной игре. Даже если вы не любите приглушенные, менее яркие тона решейда, вы сможете оценить добавленные уровни детализации, которые он вводит. Все, от воды до растительности, подверглось косметическому ремонту.

К сожалению, это будет доступно только игрокам, которые скачали игру на ПК. Saints Row также доступна на PlayStation и Xbox. К счастью, Volition дала понять, что исправления и обновления находятся на всех платформах, поэтому вполне возможно, что будут выпущены дальнейшие графические улучшения. При этом у разработчика будет очень много работы по исправлению многочисленных ошибок, которые все еще обнаруживаются, поскольку многие из них полностью разрушают погружение, а в некоторых случаях даже ломают игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий