Модификация Spider-Man показывает ролики от первого лица

Один талантливый моддер порта Marvels Spider-Man для ПК демонстрирует ролики из игры от первого лица.

Мод Spider-Man показывает ролики от первого лица

Один талантливый моддер показывает, как выглядят ролики Человек-паук Marvelвыглядело бы, если бы это было от первого лица. Поскольку в этом году игра была перенесена на ПК, моддеры и другие геймеры наслаждаются преимуществами, которые она предоставляет. Это включает в себя постоянно растущее сообщество моддеров, которые сделали с игрой несколько сумасшедших вещей. Хотя многие из этих модов носят косметический характер, например, замена Паучка на Росомаху, один мод, который набирает обороты, меняет перспективу игры с приключения от третьего лица на игру от первого лица.

Первая демонстрация этого мода была создана jedijosh920, который занимается моддингом игры с момента ее выпуска для PS4. Их последнее видео Человек-паук в виде от первого лица показывает реалистичный взгляд на супергероя и то, что он видит. Это включает в себя несколько тошнотворное и дрожащее зрелище Человека-паука, раскачивающегося по городу и ползущего по стенам. Следующая витрина этого мода — ролики игры с видом от первого лица.

В этом новом видео от jedijosh920 представлено краткое изложение многих роликов игры, которые воспроизводятся с точки зрения Паучка, включая моменты, когда он качается по городу или разговаривает с другими персонажами. Этот мод от первого лица для Человека-паука Marvel также позволяет игроку увидеть кучу деталей, которые обычно никогда не видны. Это включает в себя то, как игра строит свои кат-сцены и как они их обрамляют, что может несколько раздражать и легко заметить по мерцающему освещению модели персонажа.

Эти ролики не ограничиваются только основной игрой, поскольку они также демонстрируют части DLC с точки зрения Человека-паука. По сути, это дает игроку что-то вроде игры Spider-Man VR, где демонстрируется вся игра. Некоторым этот опыт показался захватывающим, поскольку он демонстрирует все мелочи за камерой, в то время как другие думали, что некоторые из наиболее ориентированных на действие сцен дезориентируют из-за того, как быстро камера движется и меняет перспективу.

Во многом похоже. Последняя демонстрация jedijosh920 Marvels Spider-Man, инструменты для загрузки этого мода и внедрения их в версию для ПК можно найти в поле описания видео, ссылка на сервер моддинга игры в Discord. Поскольку Marvel’s Spider-Man: Miles Morales появится на платформе ПК в конце этого года, фанаты могут ожидать, что для этой игры будет создан аналогичный мод от первого лица, который позволит им испытайте испытания и невзгоды молодого Человека-паука с другой точки зрения.

Обновленная версия Человека-паука уже доступна на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий