Молодой геймер получает PS5 с эмоциональной настройкой на Рождество

В эмоциональном видео ребенок получает рождественский сюрприз от своей матери, в том числе PS5 с персонализацией в память об отце.

Молодой геймер получает PS5 с эмоциональной настройкой к Рождеству

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/ps5-christmas.jpg?q=50fit =содержитw=767h=dpr=1,5"/>

Один удачливый молодой геймер получил на Рождество PlayStation 5, несмотря на высокий праздничный спрос, но этот подарок был особенным: она была изготовлена ​​специально для этого мальчика его матерью на Рождество. Эта эмоциональная персонализация PS5 с изображением отца мальчика стала изюминкой всего подарка юному игроку, который представлял собой целую игровую установку.

Видеоигры и консоли являются одними из самых востребованных товаров в праздничный сезон, но ранее в этом году Sony сделала заявление о том, что проблемы с поставками PS5 могут продолжаться до 2024 года, поэтому большинство геймеров воспримут это как благословение само по себе. получить один. Что делает эту конкретную PS5 особенной, так это воспоминания, на которые мальчик будет смотреть каждый раз, когда будет играть на своей новой консоли.

В видео TikTok, опубликованном пользователем kimthornton334, она удивляет своего сына игровой установкой. Тем не менее, мама и мальчик особенно зациклены на одной части: настройке PS5, которую мальчик наверняка запомнит очень надолго. Подпись к видео гласит: «Папа удивил сына с небес игровой установкой с его изображением на PS5». Мальчик очень рад, что у него есть PS5 и игровая приставка, но затем он понимает, что на PS5 есть фотография его и его покойного отца. Затем мама говорит: «Так папа тебе что-то подарил?» Затем мальчик понимает, что каждый раз, когда он играет на своей PS5, его отец будет с ним, продолжая говорить: «Каждый божий день он может приходить играть со мной». Поскольку PlayStation анонсирует большие изменения для PS5 в 2023 году, мальчик собирается взять с собой своего отца для любых планов PlayStation на следующий год в отношении консоли.

Помимо персонализированной PS5, у мальчика есть также была подарена вся игровая установка. Хотя трудно сказать, что именно влечет за собой игровая установка, есть и игровое кресло. Недавнее исследование показало, что PS5 была самым востребованным рождественским подарком в этом году, но мама изо всех сил старается включить не только труднодоступную PS5, но и скончавшегося отца в семейный праздник. этот год обязательно согреет сердца большинства людей.

Не все получают на Рождество то, что хотят. Многие, вероятно, не получили PlayStation 5, хотя скоро найти PlayStation 5 будет проще. Надеемся, что вскоре больше людей смогут насладиться игрой в подарок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий