Monster Hunter Rise: финальное цифровое мероприятие Sunbreak подтверждено на следующей неделе

Capcoms Monster Hunter объявляет финал цифровых событий Monster Hunter Rise: Sunbreak на следующей неделе в недавнем тизере.

Monster Hunter Rise: Заключительное цифровое мероприятие Sunbreak подтверждено на следующей неделе

Восстание охотников на монстров: РассветПоследнее цифровое мероприятие запланировано на следующую неделю. У Capcom, как сообщается, был лучший год за всю историю, и как разработчик и издатель таких популярных сериалов, как Devil May Cry, Mega Man и Resident Evil , компания готовится к выпуску своего долгожданного файтинга Street Fighter 6. Поклонники популярного файтинга смогут сыграть в новую игру 2 июня, Monster Hunter фанаты могут получить последний кусочек нового контента для Monster Hunter Rise во время одного из предстоящих событий.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как и в случае с предыдущими цифровыми событиями, Monster Hunter Rise: Sunbreak’s Цифровые события — это прямые трансляции, посвященные анонсам обновлений, проведению интервью с разработчиками, раскрытию новых монстров и квестов, а также многому другому для последней ролевой игры Capcom Monster Hunter Rise и ее пакета расширения, который был приобретен почти половиной свою базу игроков, Sunbreak. Предыдущее цифровое мероприятие проходило в апреле и касалось обновления Ver. 15 с бесплатным обновлением названия 5. В нем представлены новые монстры, в том числе вернувшийся Старший дракон Амацу, корректировки действий оружия, новые навыки, квесты, косметические предметы и многое другое. Предстоящее цифровое событие содержит новую информацию, которой можно поделиться с игроками, и, как сообщается, оно «пройдет на ура». учитывая, что он будет последним.

The Monster Hunter Rise: SunbreakФинальное цифровое событие будет транслироваться в прямом эфире 7 июня в 7:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по восточному времени на Twitch. Зрители получат информацию о бонусном обновлении Ver. 16, которая может устранить известную ошибку, из-за которой удалялись игроки Monster Hunter Rise: Sunbreak материалы для крафта. Команда разработчиков Monster Hunter присоединится к мероприятию, чтобы оглянуться назад и оглянуться на путь воплощения в жизнь Rise и Sunbreak. Это мероприятие будет представлено продюсером сериала Monster Hunter Рёдзо Цудзимото, а также Rise и Sunbreak.Ясунори Ичиносе и Ёситаке Судзуки.

После выпуска тизера многие Monster Поклонники Hunter Rise заявили о своей любви к франшизе и поблагодарили Capcom за то, что они подарили им невероятные впечатления. Игроки также обсудили с другими фанатами то, что, как они надеются, будет объявлено во время мероприятия, в том числе обсуждение следующей игры Monster Hunter.

От Capcom не поступало никакой информации о ее следующей игре. основная игра Monster Hunter, но, возможно, скоро появится дополнительный продукт Monster Hunter. Хотя для Monster Hunter Rise: Sunbreak может не появиться никакого нового контента после мероприятия на следующей неделе, игроки все равно могут потратить много часов на счастливую охоту в ролевой игре Capcom, убивающей монстров.

Monster Hunter Rise: Sunbreak доступна на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 5, PlayStation, 4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий