Ultimate Marvel vs. Capcom 3 Mod добавляет Чарли Нэша из Street Fighter

Мод для Ultimate Marvel vs. Capcom 3 добавляет Чарли Нэша из Street Fighter в список игр, увеличивая количество играбельных бойцов.

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 Mod добавляет Чарли Нэша из Street Fighter

Новый Был представлен Ultimate Marvel vs. Capcom 3 модификация, добавляющая Чарли Нэша из Street Fighter в список игровых персонажей. Ultimate Marvel против Capcom 3был выпущен в 2011 году и был хорошо принят благодаря своему безумному игровому процессу, системе тегов и специальным приемам, таким как вспомогательные атаки и снэпбэки. С такими персонажами, как Дэдпул и Вьютифул Джо, игра также выделялась тем, что впервые в франшизе были добавлены многопользовательские онлайн-матчи.

Еще одна причина, по которой Ultimate Marvel vs. Capcom 3Популярность сохраняется и по сей день — это сообщество моддеров, которое ломает ограничения 12-летней игры. Модификации улучшают игровой процесс, расширяя список игровых персонажей, добавляя в Ultimate Marvel vs. Capcom 3 бойцов, которые официально были бы невозможны. Модификации Ultimate Marvel vs. Capcom 3 поддерживают жизнеспособность игры и поддерживают интерес сообщества к новому контенту, как и в других файтингах с модификациями, таких как Tekken 7.

Modder Tabs опубликовал в Твиттере видео, показывающее мод, добавляющий Чарли Нэша из Street Fighter в Ultimate Marvel vs. Capcom 3. Судя по табам, мод еще не готов, но эту новейшую работу решили раскрыть в честь анонса линейки EVO 2023. Видео короткое, и после показа входа двух команд оно показывает, как анимация движений лучшего друга Гайла происходит в игре. Два выдающихся момента: Чарли использует Sonic Boom и Flash Kick, два знаковых приема из его набора навыков.

Модератор уже добавил Камми в Ultimate Marvel vs. Capcom 3через мод, добавляющий в игру бывшего убийцу Шадалу. Между тем, модное видео Чарли Нэша вызвало много положительных отзывов сообщества, и твит был отмечен несколькими комплиментами. Один пользователь подчеркнул, насколько чисты анимации Чарли, даже если мод еще не закончен. Другие пользователи Твиттера поблагодарили табов и других моддеров за работу, «предоставив фанатам игру Marvel vs. Capcom 4, которую Capcom/Disney выиграли».

Мод, показанный вкладками, впечатляет, так как даже не будучи законченным, он уже отображает качественную анимацию, которая успешно импортирует навыки Чарли Нэша в визуальный стиль Marvel vs. Capcom 3. Как ни странно, Ultimate Marvel vs. Capcom 3 по-прежнему пользуется большой популярностью у сообщества, несмотря на то, что она была выпущена более 10 лет назад. В то же время Marvel vs. Capcom: Infinite не так повезло с привлечением игроков.

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 уже доступен на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий