Monster Hunter Rise: как найти бульон монстров?

Добро пожаловать в наш путеводитель Monster Hunter Rise: как найти Monster Broth?. Бульон монстров — важный предмет в Monster Hunter Rise, который можно использовать для изготовления широкого спектра оружия, доспехов и даже декоративных предметов. Вот список всех мест, где вы можете получить этот адаптируемый материал о монстрах.

Monster Hunter Rise : В поисках бульона монстров

У Алтарота высокого ранга, Бнахабра, Рахноида, Волвидона и Ракна-Кадаки есть бульон монстров. Альтарот и Бнахабра — два существа, из которых выпадает больше всего Бульона монстров. Альтарот выронит его с вероятностью 25%, а Бнахабра — с вероятностью 28%. Итак, если вы хотите еще монструозного бульона, сосредоточьтесь на культивировании этих двух жуков.
Найдя, бросьте одну ядовитую дымовую шашку и взорвите их ядовитыми выстрелами. Отравите их, а затем разделайте, чтобы получить награду Monster Broth. После того, как вы убьете этих жуков, вы не получите бульона монстров, поэтому оставьте Великий меч скрытым.

Восстание охотников на монстров: локация Алтарот

Затопленный лес8217 Регионы 12 и 14 являются домом для Алтарота. Однако из этих монстров выпадает бульон монстров исключительно во время квестов высокого ранга & Экспедиции, как было сказано ранее.
В связи с широко распространенной эпидемией мы предлагаем отправиться в экспедицию Хаба, чтобы увеличить количество спаунов.

Точное местоположение Бнахабры!

Бнахабра можно найти в руинах храма Области 11 и 12. Бнахабра, как и Альтарот, выбрасывает монструозный бульон только во время квестов высокого ранга и во время выполнения квестов высокого ранга. Экспедиции.
Всякий раз, когда вспышка Бнахабра становится активной, мы предлагаем отправиться в экспедицию Хаба, чтобы гарантировать, что у вас будет больше шансов найти предмет.

Мы надеемся, что вам понравился наш Monster Hunter Rise : Как найти монстр бульон? руководство. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий