Monster Hunter Rise не будет поддерживать кросс-игру или кросс-сохранение на новых консолях

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Но игроки PS5 получат поддержку DualSense, так что по крайней мере это есть.

Monster Hunter Rise не поддерживает кросс-игру или кросс-сохранение на новых консолях

Вчера мы узнали, что Monster Hunter Rise скоро будет перенесена на PlayStation и Xbox. Сначала это были просто слухи от Тома Хендерсона и Insider Gaming о том, что Monster Hunter Rise выйдет на двух оставшихся домашних консолях 20 января, но затем немецкий аккаунт Xbox в Твиттере случайно опубликовал гифку, подтверждающую, что Rise выйдет как на Xbox, так и на Game. Проходит 20 января.

Мы ожидали официального подтверждения на The Game Awards, но с Палико из сумки Capcom подтвердила запуск Monster Hunter Rise для PlayStation, Xbox и Game Pass на своем официальном сайте.

Сайт подтвердил другие подробности из слухов, включая игровой процесс 4K@60fps или 1080p@120fps для владельцев PlayStation 5 и Xbox Series X, 3D-звук для ПК, PS5 и Xbox Series X, а также поддержку адаптивного триггера для PS5 DualSense. контроллер. PS5 и Xbox Series X также получат ту же сепию и черно-белую окраску. белые кинематографические фильтры, которые были выпущены вместе с портом игры для ПК в начале этого года.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

восхождение охотника на монстров не будет поддерживать перекрестное сохранение из MonsterHunter

К сожалению, в Monster Hunter Rise не будет того, что сегодня становится стандартом в играх, а именно кросс-игры. В нижней части официального сайта Capcom подтверждает, что Rise «не поддерживает кросс-игру или кросс-сохранение с другими платформами». хотя игроки PS4 и PS5 смогут состязаться в многопользовательской игре.

Это не так уж удивительно, учитывая, что Monster Hunter Rise вышла на ПК без кросс-игры или кросс-сохранения с Nintendo Switch, но это все еще разочаровывает, особенно то, что все больше и больше игр поддерживают кросс-плей с течением времени.

Предварительные заказы на Monster Hunter Rise для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S уже доступны. Бонусы за предварительный заказ включают в себя многослойную броню Паламут-ретривер и многослойную броню Палико-лесной кошки, которая в основном превращает ваших домашних приятелей в более реалистично выглядящих собак и кошек. Туда также включен талисман новичка для небольшой дополнительной помощи на ранних этапах игры.

Monster Hunter Rise выходит на PlayStation и Xbox 20 января. Ожидайте, что дополнение Sunbreak выйдет следующей весной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий