Обновление 1.6 для Stardew Valley подтверждено (но оно будет другим)

Обновление 1.6 для Stardew Valley будет немного отличаться от обновления 1.5, поскольку в нем основное внимание будет уделено поддержке модов, а не новому контенту.

Подтверждено обновление 1.6 для Stardew Valley (но оно будет другим)

Новое обновление 1.6 выходит в Stardew Valley, но фанаты не должны ожидать, что это будет похоже на предыдущее обновление 1.5. Масштабное обновление 1.5 Stardew Valley принесло игрокам совершенно новую область для исследования, а также длинный список новых персонажей и функций. К ним относятся, помимо прочего, зачарование оружия, новые животные, новые культуры, возможность игрока изменить имя и внешний вид своего персонажа, обновленный диалог и многое другое.

В прошлом году Эрик Бароне, создатель из Stardew Valley объявил, что в настоящее время он разрабатывает новую игру под названием Призрачный шоколатье. Он также работает над третьим безымянным игровым проектом. Известно, что Бароне был единственным разработчиком Stardew Valley, но в 2024  году он нанял еще нескольких разработчиков, которые с тех пор работают с ним, как это было с обновлениями 1.4 и 1.5. На данный момент он также является единственным человеком, работающим над потенциально рождественской тематикой Призрачный шоколад, но, как сообщается, он работает с группой разработчиков над неназванным третьим проектом.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

С выходом обновления 1.6 Stardew Valley Эрик Бароне оправдал ожидания на объясняя, что это не будет что-то близкое к огромному размеру, который был 1,5. Это обновление призвано облегчить жизнь игрокам, использующим и создающим моды. Как именно обновление облегчит жизнь моддеру, пока неизвестно. Однако, как сообщает PC Gamer, также будет небольшое количество нового контента. Бароне также спросили, может ли в будущем произойти обновление 1.7 для Stardew Valley, на что он ответил: «Кто знает?»

Подтверждено обновление Stardew Valley 1.6 (Но это будет по-другому)

Хотя обновление 1.6 для Stardew Valley не такое насыщенное, как предыдущее, оно должно понравиться игрокам, которые хотят настроить свой опыт с помощью модов. В Stardew Valley можно загрузить множество модификаций и играть в них: от изменения внешнего вида игры до полного добавления новых локаций и неигровых персонажей. Однако чем сложнее мод, тем сложнее его установить и обновить. Это особенно актуально для игроков, которые плохо знакомы с модами, но ищут новых впечатлений в своей любимой игре. Будем надеяться, что грядущее обновление изменит все это.

Эрик Бароне продолжает удивлять игровое сообщество своей впечатляющей приверженностью разработке игр. На подходе два новых проекта, поэтому понятно, что Stardew Valley отходит на второй план. Тем не менее, поклонники, несомненно, будут рады видеть, что работа над ним все еще ведется и готовятся новые обновления.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий