Monster Hunter Rise: ошибка Sunbreak может удалить ваши материалы для крафта

Capcom исследует новую неприятную ошибку в Monster Hunter Rise: Sunbreak, которая может привести к исчезновению материалов для крафта в игре.

Monster Hunter Rise: Sunbreak Bug может удалить ваши материалы для крафта

Новый Ошибка Monster Hunter Rise: Sunbreak в настоящее время исследуется командой разработчиков игры, и на этот раз проблема связана с исчезновением материалов для крафта в ролевой игре. Поскольку создание материалов является важной функцией в Monster Hunter Rise и в каждой игре Monster Hunter во франшизе, игроки, вероятно, будут в полной готовности к тому, когда разработчики будут готовы. в состоянии решить проблему.

Возникновение некоторых проблем и ошибок в игровом процессе не является чем-то необычным для игроков Monster Hunter. Учитывая, что название постоянно предоставляет обновления для обслуживания своих поклонников, будь то регулярный цикл охотничьих событий или массивные патчи, добавляющие новый игровой контент, неудивительно, что появляется несколько новых проблем. Однако, учитывая, насколько важна функция крафта во всей франшизе, проблема исчезновения материалов, вероятно, является тем, что команда разработчиков должна решить как можно скорее.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

В Твиттере Capcom объявила, что расследует ошибку при создании материала на Восстание охотников на монстров: Рассветдля всех платформ. Согласно сообщению, проблема возникает только при определенных обстоятельствах, когда игроки выбирают материалы или сферы брони при ковке и улучшении снаряжения или создании украшений. В меню крафта выбранные материалы могут исчезнуть, если игрок решит не выполнять задание. Это может означать, что когда они случайно выходят из экрана крафта, материалы, которые они использовали, могут быть потеряны навсегда.

К счастью, Capcom дает несколько советов о том, как избежать исчезновения материалов и сфер брони в Восход охотника на монстров: Рассвет. Во-первых, игроки не должны отменять крафт, особенно если они уже выбрали материалы. Если они случайно закроют экран крафта, игроки не должны создавать какие-либо украшения, пока они не откроют другой экран, который позволяет им выбирать материалы, или они должны открыть тот же экран крафта, который они случайно закрыли, и закрыть его снова. В последнем рекомендуемом обходном пути игроки перезагружают игру без сохранения, что может привести к потере некоторого прогресса, но не материалов для создания.

Ответы в ветке Twitter показали неоднозначную реакцию фанатов Monster Hunter, тем более что есть и другие ошибки, которые команда разработчиков еще не исправила. В недавнем посте в Твиттере Capcom также затронула проблему агрессии монстров, заявив, что решит проблему в следующем обновлении. Надеемся, что одновременно с этим команда исправит ошибку с исчезающими материалами.

Monster Hunter Rise доступна на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий