Monster Hunter Rise подтверждает содержание Deluxe Edition и бонус за предварительный заказ для версий PlayStation и Xbox

Capcom раскрывает, что входит в расширенные издания Monster Hunter Rise для PlayStation и Xbox, а также их бонусы за предзаказ.

Monster Hunter Rise подтверждает выпуск Deluxe Edition и бонус за предварительный заказ для версий PlayStation и Xbox

Capcom рассказала, что будет включено в Deluxe Editions Monster Hunter Rise для консолей PlayStation и Xbox, а также рассказала о бонусах за предзаказ. То, что когда-то было эксклюзивным выпуском Nintendo Switch, наконец-то выходит на другие консоли. 20 января Monster Hunter Rise выйдет на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. У покупателей будет возможность, как и у их предшественников на Switch и ПК, приобрести Deluxe Edition предстоящего выпуска.

Когда Monster Hunter Riseвпервые выпущенный на Nintendo Switch в 2021 году, у него также было издание Deluxe Edition, выпущенное как в физическом, так и в цифровом формате. Неудивительно, что Deluxe Edition также был выпущен для Steam в начале 2022 года, хотя и не получил физической версии. Игроки на PlayStation и Xbox, а также игроки на Switch и ПК будут рады узнать, что в Deluxe Editions для их платформ будет точно такой же контент. Новых преимуществ или дополнительных наград нет.

Выпуски Deluxe Edition для PlayStation и Xbox.Monster Hunter Rise будет включать в себя различные косметические предметы и цифровой контент, которые в остальном не влияют на игровой процесс. Есть три многослойных элемента брони: набор Охотника Камурая, элемент Паламута Ошейника Сюрикена и элемент Палико Ошейника Рыбы, все косметические средства, которые можно накладывать поверх игроков броня, влияющая на характеристики. Также есть функция «Прыжок». набор эмоций, набор эмоций в позе самурая, раскраска лица Кабуки и, наконец, прическа Хвост Изути.

Что касается предварительных заказов, то есть два дополнительных косметических средства, а также часть оборудования. В этом случае оборудование помогает в игровом процессе, но только на ранних стадиях игры. Косметика представляет собой многослойную броню паламутского ретривера и многослойную броню лесной кошки палико, а снаряжение - талисман новичка. Этот бонус доступен только для тех, кто приобрел Monster Hunter Rise или его Deluxe Edition до 20 января.

Deluxe Edition игры Стоимость Monster Hunter Rise одинакова для всех платформ PlayStation и Xbox. Базовая версия игры стоит 39,99 долларов, а Deluxe Edition — на 10 долларов дороже по цене 49,99 долларов. Это очень близко к той же цене, по которой игра в настоящее время доступна как для ПК, так и для Nintendo Switch.

Для поклонников Monster Hunter на PlayStation и Xbox, которые оставались терпеливыми в прошлом. полтора года, скоро выйдет Monster Hunter Rise. Несмотря на задержку, Capcom продолжает выпускать надежные обновления контента для игры, поэтому игроки PlayStation и Xbox смогут получить свежий новый контент даже после позднего запуска игры. Издания Deluxe и бонусы за предварительный заказ для тех, кто хочет их, могут помочь сделать начало игры еще более приятным. Этого должно быть более чем достаточно, чтобы занять фанатов, пока Capcom не анонсирует следующую игру Monster Hunter.

Monster Hunter Rise выходит 20 января 2023 г. для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий