Monster Hunter Rise выпускает демо-версию Sunbreak со сверхсложными квестами

Monster Hunter Rise: Sunbreak выпускает новую игровую демоверсию, в которой будет дополнительный квест повышенной сложности.

Monster Hunter Rise выпускает демо-версию Sunbreak со сверхсложными квестами

Один из важных вопросов, которые, вероятно, начали всплывать вокруг Monster Hunter Rise: Sunbreakсообщества, когда о расширении было впервые объявлено, было то, выпустит ли Capcom игровую демо-версию расширения или нет. В недавно завершившейся прямой трансляции Capcom Showcase 2022 компания наконец развеяла опасения игроков. Объявлено о выходе новой демоверсии Monster Hunter Rise: Sunbreak, а вместе с ней и дополнительного задания сверхсложной сложности, которое бросит вызов даже самым опытным охотникам.

Помимо анонса новой демоверсии, команда разработчиков сделала множество других захватывающих открытий во время Capcom Showcase. Новые и возвращающиеся монстры будут добавлены в список дополнений, а охотники смогут исследовать новые локации. Более того, контент не остановится после запуска расширения в июне 2022 года. Capcom также поделилась несколькими бесплатными обновлениями названия для Monster Hunter Rise: Sunbreak, которые включают новых монстров и области. будет выпущен в течение года и далее в 2023 году.

Чтобы дать игрокам представление о том, что дополнение принесет в конце июня. , новый Monster Hunter Rise: Sunbreakдемоверсия выйдет 14 июня 2022 г. в 19:00 по тихоокеанскому времени или 15 июня 2022 г. в 3:00 по московскому времени и будет доступна на платформах Nintendo Switch и Steam. По словам Capcom, в демоверсии будет четыре охотничьих квеста с разным уровнем сложности. Предыдущие демо-версии Monster Hunter обычно имели только три уровня сложности, и Capcom подчеркнула, что их четвертый «Продвинутый» квест будет «сверхсложным» поскольку в нем есть, казалось бы, усиленная версия флагманского монстра Мальзено.

Демонстрация также будет включать в себя несколько других функций. Это включает в себя несколько обучающих квестов, где новые игроки могут узнать об основах охоты, таких как езда на виверне. Опытные охотники могут сразу же вступить в бой и опробовать новую функцию Monster Hunter Rise: Sunbreak Switch Skill Swap и новые атаки Silkbind для каждого оружия. В демоверсии игроки также получат бонусный набор предметов, который они смогут получить в полной версии игры.

Демоверсия Monster Hunter Rise: Sunbreak будет доступна как в одиночной, так и в одиночной версиях. игрок или многопользовательский режим через локальный или онлайн. Чтобы охотиться онлайн, игрокам необходимо иметь активную подписку Nintendo Switch Online. Для демонстрации также требуется несколько гигабайт свободного места, поэтому сообществу следует подготовить достаточно места, чтобы без проблем загрузить и установить демоверсию.

Monster Hunter Rise уже доступен для ПК и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий